Подарят массу удовольствия: только мужчины с этими именами смогут удивить барышень в сексе

Подарят массу удовольствия: только мужчины с этими именами смогут удивить барышень в сексе

Парапсихологические исследования проливают свет на таинственный аспект - имя, по их уверению, оказывает глубокое влияние на судьбу, характер и поведение человека. Например, по имени можно судить о том, какой мужчина в постели: эгоистичный или нежный и внимательный любовник? Специалисты выделили три мужских имени, носители которых способны принести достаточное удовлетворение своим партнершам.

Егор - это имя, которое всегда приносит неожиданные сюрпризы, и никогда не знаешь, что ожидать от носителя этого имени. Таким образом, жизнь с импульсивным Егором - как в быту, так и в постели - всегда увлекательна. Их сексуальные качества проявляются в их изобретательности и настойчивости.

Кирилл - это имя, для носителей которого главное в сексе - это наслаждение и удовлетворение их партнерши. Внимательный и заботливый Кирилл способен раскрепостить даже самую скромную женщину, поэтому он считается лучшим любовником.

Александр - это имя, которое "королит" на сексуальной арене, Саша несравненен. Александр объединяет в себе все качества идеального любовника: он может быть нежным, когда это нужно, и вести партнершу в нужном направлении. Благодаря своей эмпатии он способен легко угадывать женские желания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости