"Буду выглядеть хуже всех": почему кировчане боятся идти в спортзал

"Буду выглядеть хуже всех": почему кировчане боятся идти в спортзалФото из открытых источников

Согласно отчетам Министерства спорта РФ, 53% населения страны занимается физической культурой: бегают, катаются на лыжах, играют в волейбол и баскетбол. Однако подавляющее большинство предпочитают ходить в фитнес-клуб. Туда приходят, чтобы оказаться среди мотивированных, нацеленных на результат людей и получить профессиональную поддержку. Персональный тренер, инструктор тренажерного зал GYM STATION ЖК "Алые Паруса" Максим Первяков рассказал, что делать, если не знаешь, с чего начать занятия в тренажерном зале.

В первую очередь определитесь, для чего вы идете заниматься. Для этого поставьте четкую цель, например, сбросить пару килограммов, накачать бицепсы или ягодицы.  Спортивные ориентиры не только мотивируют, но и помогают определиться с частотой нагрузок.

После этого откиньте страхи и не бойтесь идти в зал. Не нужно думать: "Все надо мной будут смеяться?", "Я буду выглядеть хуже всех!". Волноваться не стоит, все с чего-то начинали. Тем более, на первом бесплатном занятии в "GYM STATION" тренер познакомит вас с тренажерами и проведет экскурсию по залу, - поделился Максим Первяков.


По словам инструктора, новичкам следует заниматься с индивидуальным тренером. Наставник разработает программу тренировок с учетом всех особенностей здоровья, возраста и уровня подготовки клиента. Также он покажет технику выполнения упражнений и поможет правильно рассчитать нагрузку. Занятия "под присмотром" позволят быстрее добиться желаемого результата и избежать травм.

В "GYM STATION" большой тренерский состав. Более 70 человек по всему городу. Можно выбрать любого. Занятия проходят на тренажерах от мировых брендов LIFE FITNESS, TECHNOGYM, MATRIX с высоким уровнем безопасности, - рассказал Максим.


Дополнительно клиенты могут ходить на групповые занятия. В "GYM STATION" их более 60-и: STRETCHING, POWER PUMP (силовой тренинг, направленный на увеличение мышечной силы и рельефа), CROSSFIT, танцевальные направления, боевые искусства, сайклинг (велоспорт), тренировки в гамаках, йога и многое другое.

Для удобства клиентов в "GYM STATION" есть мобильное приложение, где можно купить абонемент, узнать о загруженности зала, получать персональные предложения и написать отзыв о занятиях. А если хотите тренироваться с максимальной выгодой и без нагрузки на бюджет, абонемент на 12 месяцев можно оплатить частями и без переплат (без участия банка)*. Платеж делится на четыре части. Оплата происходит в 1-й месяц, 2-й месяц, 3-й месяц и 4-й месяц. Приходите!, - подытожил тренер.

Помните, регулярная физическая нагрузка благотворно влияет на сердечнососудистую и дыхательную систему. Также ускоряется метаболизм, улучшается память, повышается иммунитет и стрессоустойчивость.

Абонементы от 1590 рублей! Запишись на первую бесплатную тренировку по номеру +7 (8332) 211-369 или сайт gym-s.ru

Адреса:

  • ТЦ “Алые Паруса”, Октябрьский проспект, 117
  • ТЦ “Европейский”, ул. Воровского, 43
  • ТЦ “РУМ”, ул. Розы Люксембург, 30
  • ТЦ “Атлант”, ул. Воровского, 114
  • Мкр.Чистые Пруды, ул. Ивана Попова, 56
  • Мкр.Солнечный берег, ул.Ленина, 198/4 

*Акция распространяется на основной прайс, а также на прайс для студентов и пенсионеров. Оплата производится на ресепшене фитнес-клуба сети GYM STATION.

Реклама. ООО "Фитнес клуб". erid=LjN8KASBZ

...

  • 0

Популярное

Последние новости