Ольга Бузова выступила в Gaudi: фоторепортаж, как звезду встретили в Кирове

Ольга Бузова выступила в Gaudi: фоторепортаж, как звезду встретили в Кировеprogorod43.ru

27 апреля в Кирове побывала известная исполнительница Ольга Бузова. Артистка представила свое новое шоу "Вот она я!".

Популярная инста-дива, телеведущая, певица, блогер Ольга Бузова - кумир миллионов. Армия ее фанатов росла и крепла в течение долгих 12-ти лет: сначала ее любили как яркую участницу популярнейшего телепроекта "Дом-2", затем как ведущую этого реалити-шоу, а с ним и других популярных телепрограмм. Сейчас она известна как  певица. 

Радушный прием. Звезда приехала в Киров и была приятно удивлена тем, насколько шикарно ее встретили. Номер в отеле был оформлен воздушными шарами с фотографиями артистки, а на зеркале помадой написано название ее трека "Верни". Всем этим великолепием Ольга не могла не поделиться с подписчиками в своем блоге. И добавила, что ждет зрителей в клубе Gaudi.

Концерт. Бузова исполнила свои хиты, среди которых были треки "Без дел", "Водица", "Танцуй под Бузову", "Мало половин".

Выступление длилось около 40 минут. "Я вас очень люблю и благодарна вам за этот вечер. До новых встреч, Киров!" - сказала Бузова, после чего завершила встречу с публикой. Прямой эфир с концерта транслировался в паблике "Про Город Киров" ВКонтакте.

Комментарии в Сети. Отношение к Ольге Бузовой, как феномену современного шоубизнеса у людей складывается разное. В Кирове нашлись те, кому песни звезды пришлись по вкусу.

Алина Завьялова: Последняя песня "Верни" понравилась и клип достойный!

Татьяна Савинская: У всех свой клиент, кто-то на Бузову, кто-то на Киркорова... Людей миллионы, у всех разные веусы! Хороша или плоха  - каждый сам решает!

Елена Арсеньева: Как говорится, завидуют молча. Чем дома на диване сидеть, шли бы и сами что-то сделали. А она, может, и не умеет что-то, но делает, не стесняется, деньги зарабатывает! Молодец! Я уважаю!

Но, конечно, среди кировчан нашлись и неприятели творчества певицы.

Руслан Семенов: Лучше бы Burito или группу PIZZA позвали.

Андрей Матушкин: Шоу для слабоумных.

Татьяна Киселева: Ну надо же, сколько бузовских фанатов в Кирове. Деньги совсем лишние, раз пришли на концерт бездарности.

Ранее мы писали: организаторы от них отказались: кого из отечественных артистов мы вряд ли увидим на сцене?

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости