"Поскользнулся и потащило": кировчане рассказали, чем обернулась непогода 18 декабря

"Поскользнулся и потащило": кировчане рассказали, чем обернулась непогода 18 декабряСкриншот видео Антона Митина

18 декабря кировчанин Антон Митин в Сети поделился записью с видеорегистратора. Мужчина сообщил, что на дорогах днем был настоящий хаос.

На улице Воровского в районе ТЦ "Баско" несколько троллейбусов, со слов очевидцев, "запутались рогами в проводах" и не могли разъехаться. Чтобы преодолеть аварийное место, водитель одного из троллейбусов вышел отцепить штанги транспортного средства, но поскользнулся и его потащило по дороге.

Как рассказали свидетели аварии, с левой стороны дороги стояла побитая легковушка и бело-синий троллейбус пытался объехать ее. В результате образовалась пробка.

Мнение горожан из соцсети.

Евгений Никулин: Как же весело! Один дурак другого мордой по асфальту протащил! Мне вот интересно, как вот эти фортеля прописаны в правилах по техническй безопасности и чем грозит этим экстремалам рогатого транспорта? Вот если б этого недоакробата швырнуло под колеса какого-нибудь КамАЗа, было бы уже не так весело, правда?!

Олег Данилов: Зачем было автомобилистам сегодня, когда на расстоянии вытянутой руки ничего не видно, без необходимости (шопинг тоже не в счет) пользоваться личным транспортным средством и провоцировать еще больший транспортный коллапс?

Катерина Мартынова: Каждый год одно и то же! Неожиданно для всех вдруг зимой начинает идти снег несколько дней. Троллейбусы скользят, машины во дворах застревают, люди в сугробах. Как будто бы никто зиму не ждал!

Ранее мы писали, что подрядчикам даны сутки на ликвидацию последствий снегопадов в Кирове.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости