Овны "прирастут" к дивану, а Козероги превратятся в ворчунов: гороскоп на 11 декабря

Овны "прирастут" к дивану, а Козероги превратятся в ворчунов: гороскоп на 11 декабряФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на воскресенье, 11 декабря 2022 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Сегодня вам трудно даются даже самые простые дела. Настроение – лежать на диване и смотреть сериалы. И не нужно корить себя за лень и прокрастинацию. Сейчас вам подходит именно такой отдых.

Телец

Тельцов могут подстерегать неудачи в сфере финансов. Прежде чем принимать решение, трезво оцените ситуацию. Полезно заняться физическим трудом или любимым делом. Ну или освоить новое хобби.

Близнецы

Жизненный тонус несколько выше, чем обычно, поэтому без дела вы усидеть не сможете. Если осталась недоделанная работа, неплохо заняться ею прямо сейчас. Вечер воскресенья таит в себе сюрпризы, как приятные, так и не очень.

Рак

День неблагоприятен для активности, установления контактов и общения. Сегодня вам лучше остаться дома одним или провести время с близкими. Устройте семейный ужин или наведайтесь в гости к родственникам.

Лев

Первая половина дня будет связана с налаживанием дел, которые вы долго откладывали. Просто не будет, но вам все по плечу. На некоторые вещи звезды советуют смотреть рассудительней. Это же касается всего, что связано с личными отношениями.

Дева

Ваши чувства могут приобрести необыкновенную остроту. Усилится потребность в любви и ласке, кому-то нужно будет поплакаться в жилетку другу. Вы также сможете снять эмоциональное напряжение, занявшись любимым делом.

Весы

Возможны непредвиденные повороты судьбы, однако конечный их результат будет зависеть только от ваших решений. Если не будете пускать все на самотек, то только выиграете в этой ситуации.

Скорпион

Скорпионам пора забыть старые обиды и встать на путь примирения с теми, кто им дорог. В личной жизни возможны изменения в лучшую сторону, правда, вам придется смирить гордыню и научиться уважать чужое мнение.

Стрелец

Непредсказуемый, в какой-то мере опасный день. Противопоказаны длительные поездки по работе и личным делам, да и в целом сейчас нельзя отдаляться от дома. Расценивайте это как повод для отдыха.

Козерог

Старайтесь быть приветливее с окружающими – ей-богу, в последнее время вы превратились в настоящих злодеев и ворчунов. Ваши заинтересованность делом, живой и проницательный ум могут стать центром внимания любого собеседника. 

Водолей

Сегодня вам придется сделать трудный выбор. И, скорее всего, это коснется рабочей сферы. Возможно, решить удастся и личные проблемы. Если вас что-то не устраивает в отношениях с партнером, просто попробуйте с ним это обсудить.

Рыбы

Вы сможете почувствовать себя хозяевами положения, все как будто подчинено вашим желаниям, и никто не смеет этому помешать. Это состояние может затуманить ваш разум и стать причиной ошибок, исправить которые вам удастся с колоссальным трудом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости