Близнецы загрустят, а Весам нельзя засиживаться на работе: гороскоп на неделю

Близнецы загрустят, а Весам нельзя засиживаться на работе: гороскоп на неделюФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Как пройдут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря 2022 года для всех знаков зодиака.

Овен

Эта неделя принесет вам много нового в плане силы и мудрости. Можете смело довериться своей интуиции, а вот советов других людей стоит избегать. Если вам есть что сказать, не сдерживайтесь, но старайтесь и не перегнуть палку.

Телец

Начало недели предвещает не самые приятные изменения в вашей жизни. Также вам придется внимательнее следить за тем, что говорят окружающие. Во второй половине недели постарайтесь не переутомляться.

Близнецы

В целом неделя будет спокойной, за исключением выходных, когда вам предстоит справиться с наплывом грустных эмоций, нападками со стороны близких и желанием уехать из города. Скоро ситуация резко изменится в лучшую сторону, не переживайте.

Рак

Этот период идеально подходит для избавления от ненужного. Пересмотрите свой гардероб, выкиньте старые вещи, приберитесь в комнате – все это поможет освободить место для новых вещей и эмоций. Звезды сулят вам много общения с противоположным полом.

Лев

Стоит очень тщательно выбирать людей в вашем окружении. Кто-то попытается забрать у вас энергию, кто-то может даже зарядить негативом. Одиноким представителям знака лучше заняться саморазвитием, а не поиском спутника.

Дева

На неделе направьте свою энергию в работу и профессиональное развитие. Стоит разобраться и с финансовой составляющей: распределить свой доход, выделив деньги на будущий отдых. Полезно больше времени проводить с семьей и близкими.

Весы

Начало недели будет немного нервным из-за конфликтов в семье, но затем планеты встанут удачно, и все наладится. Не стоит задерживаться после работы, это не принесет никакой пользы ни вашим доходам, ни вашим нервам.

Скорпион

Сейчас вы можете начать кому-то особенно завидовать, и это чувство будет разрушительным. Из-за этого могут пострадать ваши уверенность и самочувствие. Старайтесь больше фокусироваться на своих достижениях.

Стрелец

Неделю стоит посвятить своей второй половинке, родным и близким людям. Это повысит вашу энергетику и позволит быть максимально продуктивными. Стоит быть осторожнее с финансами, не берите и не давайте в долг.

Козерог

Уделите внимание встречам со старыми друзьями и новым знакомствам, в будущем вам это пригодится. В начале недели вас ждут небольшие трудности на работе, можете столкнуться с недопониманием коллег.

Водолей

Звезды советуют чаще думать в позитивном русле, чтобы притянуть везение и то, чего вы действительно хотите. Тем, кто состоит в паре, категорически запрещено выяснять отношения. В конце недели отправляйтесь туда, где давно не были.

Рыбы

Неделя будет удачной и позитивной, но не стоит расслабляться – все это возможно только при вашем большом желании. Энергии хватит и на работу, и на личную жизнь, и даже на получение новых знаний.

...

  • 0

Популярное

Последние новости