Близнецы поедут к друзьям, а Девам вскружат голову: гороскоп на выходные

Близнецы поедут к друзьям, а Девам вскружат голову: гороскоп на выходныеФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Как пройдет грядущий уик-энд? Найти подсказку поможет гороскоп на выходные, 3 и 4 декабря 2022 года, для всех знаков зодиака.

Овен

В эти дни многие из вас могут столкнуться с неприятной информацией. Вероятно, что кто-то из членов семьи спровоцирует конфликт, последствия которого будет непросто уладить. Одинокие женщины-Овны могут рассчитывать на перспективные знакомства.

Телец

Можете забыть о том, что такое полный кошелек. На этих выходных придется сильно потратиться. Расходы будут связаны с незапланированными поездками или приездом родственников.

Близнецы

Все будет валиться из рук, поэтому важные дела в эти выходные вам лучше оставить. И это отличный повод посвятить все свободное время отдыху. Кажется, вы давно не наведывались к родственникам или лучшим друзьям? Пора это исправить!

Рак

Раки с головой погрузятся в романтику. И совершенно не важно, одиноки вы или уже встретили свою половинку. Во второй половину выходных крайне не рекомендуется работать. Если кто-то попытается вас заставить – просто отключите телефон и уберите его на полку.

Лев

А вот Львам, напротив, отлынивать от работы не стоит. А особенно с учетом того, что сейчас она может принести неплохой доход. Впрочем, бурные рабочие приступы стоит чередовать и с необходимым отдыхом. А иначе можете загнать себя.

Дева

У представителей этого знака выходные пройдут просто прекрасно. Абсолютно все Девы будут пользоваться популярностью у противоположного пола. Это время головокружительных романов, важных слов, предложений и решений.

Весы

Непростой период в плане общения с родственниками. Если постоянно не сдерживать себя, придется разгребать последствия большого скандала. Проблем могут “подкинуть” и дети – того и гляди выкинут такое, от чего у вас глаза полезут на лоб. Крепитесь.

Скорпион

Экономить можно на чем угодно, кроме отдыха. Именно под таким девизом пройдут выходные у Скорпионов. Главное – не практиковать то, что не лучшим образом отразится на вашем здоровье. Не налегайте на алкоголь и не переедайте.

Стрелец

Стрельцы в эти дни могут быть излишне эмоциональны. Имейте в виду, что слишком ваша бурная реакция на происходящее может оттолкнуть людей. Обращайте внимание на замечания окружающих, они могут быть полезны.

Козерог

Постарайтесь избегать работы, требующей постоянного общения. Сейчас вам вообще не рекомендуется много разговаривать. Желательно провести выходные наедине с собой, иначе к вечеру воскресенья останетесь совсем без сил.

Водолей

Выходные будут состоять из разного рода недоразумений, к счастью, небольших. Но, как ни странно, вы не будете обращать внимания на все эти мелочи. Уж если Водолей решил, что у него хорошее настроение, ничто не может помешать ему радоваться жизни.

Рыбы

Настроение Рыб будет весьма странным и неустойчивым. Одна эмоция будет сменять другую, словно в калейдоскопе. Кто-то увидит вас счастливым, а кто-то плачущим, кто-то – в тоске, а кому-то повезет встретить бодрого и счастливого представителя водной стихии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости