Львы захотят разнообразия, а Скорпионы будут работать из дома: гороскоп на неделю

Львы захотят разнообразия, а Скорпионы будут работать из дома: гороскоп на неделюФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Как пройдут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2022 года для всех знаков зодиака.

Овен

Овны могут с головой окунуться в новый роман, влюбиться или укрепить уже имеющиеся романтические связи. Не бойтесь заводить новые знакомства – сейчас самое благоприятное для этого время. Есть небольшой риск выйти за границы бюджета.

Телец

Фортуна благоволит вам во всех сферах жизни. В первой половине недели вы сможете наладить рабочие моменты, обзавестись полезными контактами и заработать себе доброе имя на службе. Главное – не забывайте давать себе передышки. 

Близнецы

Возможны стрессовые ситуации на работе, да и близкие помотают вам нервы. Проявите сдержанность в общении и старайтесь не обижать людей. Ваше эмоциональное состояние будет влиять на отношения с окружающими.

Рак

Раки с головой погрузятся в работу и к концу недели успеют закрыть все нерешенные задачи. В целом работа в этот период будет выгодна для вас и принесет долгожданные плоды. Вы будете легко находить общий язык с людьми и найдете себе соратников.

Лев

Львам захочется разнообразия. Больше всего это коснется личной жизни и всего, что с ней связано. Звезды рекомендуют умерить свой пыл и начать ценить то, что имеете. Очень развиты будут аналитические черты характера. Вы можете найти способ неплохо заработать.

Дева

В первой половине недели возможны бытовые конфликты и небольшие нервные потрясения. Эмоциональное состояние может оказывать влияние на физическое. Старайтесь не переутомляться и как можно больше времени проводите наедине с собой.

Весы

Отличное время для тех, кто хочет попробовать себя в творчестве, сменить сферу деятельности и обстановку в целом. Вы с легкостью сможете привлечь внимание к своей персоне. 

Скорпион

Удачный период для тех, кто хочет благоустроить свой быт и заняться благоустройством семейного гнездышка. При возможности рекомендуется работать из дома. Вторая половина недели будет богата на романтические сюрпризы и другие приятности.

Стрелец

Избегайте ситуаций, способных привести к нарушению эмоционального состояния. Полезны умеренные физические нагрузки на свежем воздухе, занятия любимым делом. Во второй половине недели возрастет сила и выносливость, возможны успехи на работе.

Козерог

Многим представителям знака в это время придется основательно потрудиться. Исполнительность и трудолюбие принесут свою выгоду. В профессиональной сфере возможны приятные события, например продвижение по служебной лестнице.

Водолей

Стремление создать в доме уют и красоту может привести к повышенным тратам или сильному недовольству своим материальным положением. Для улучшений это время крайне неблагоприятно, придется довольствоваться тем, что есть.

Рыбы

Позитивное отношение к жизни и самим себе может существенно укрепить ваше здоровье, ведь многие болезни возникают из-за чрезмерного негатива в мыслях. Будьте внимательнее к чувствам близких людей и уважайте чужое мнение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости