После встречи с Мишустиным Кировская область получит 100 миллионов рублей на ремонт дороги

После встречи с Мишустиным Кировская область получит 100 миллионов рублей на ремонт дорогиФото правительства Кировской области

В четверг, 18 августа, в Тамбове прошла встреча председателя российского правительства Михаила Мишустина и врио главы Кировской области Александра Соколова. Об этом сообщили в пресс-центре регионального правительства. 

Врио губернатора Кировской области Александр Соколов сообщил председателю правительства России Михаилу Мишустину о социально-экономической ситуации в области и перспективах развития региона, а также подчеркнул, что Кировская область является промышленным регионом. 

Я благодарю правительство России за внимание к Кировской области, – подчеркнул Александр Соколов в разговоре с премьер-министром. 

Кировской области окажут федеральную поддержку. Премьер-министр отметил, что регион получит 100 миллионов рублей на ремонт дороги в Кирово-Чепецком районе. На эти средства выполнят ремонт участка дороги с высокой интенсивностью движения на трассе Киров – Кирово-Чепецк – Зуевка – Фаленки – граница Удмуртской Республики. 

К 2025 году 85 процентов дорог региона приведут в нормативное состояние, - подчеркнул Александр Соколов.

Ранее мы писали, что Александр Соколов встретился в онлайн формате с президентом Владимиром Путиным. Он поддержал идеи по преображению города Кирова. 

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости