Кировчанам предлагают новые квартиры с дизайнерским ремонтом: заселяться можно сразу

Кировчанам предлагают новые квартиры с дизайнерским ремонтом: заселяться можно сразуФото из открытых источников

Среди кировчан продолжают пользоваться спросом квартиры с чистовой отделкой от федерального застройщика

Группа компаний "Железно" вывела на рынок недвижимости новый формат квартир с чистовой отделкой комфорт-класса в двух современных стилях. Это полностью готовые квартиры, продуманные до мелочей, которые можно персонализировать мебелью и элементами декора.

Для жителей микрорайонов доступны два вида интерьера.

  • STONE – стиль в светло-серых холодных тонах с акцентом на натуральный камень.

  • WOOD – стиль в светло-бежевых теплых тонах с акцентом под натуральное дерево.

Высокое качество материалов

Напольное покрытие в квартирах – это долговечный керамогранит и ламинат 32-го класса, который на долгие годы сохранит эстетичный вид. На стенах поклеены виниловые обои на флизелиновой основе, что придает им особую прочность и долговечность. Обои не выгорают на солнце, сохраняют фактуру и цвет и прекрасно переносят влажную уборку. По всей квартире предусмотрен белый матовый натяжной потолок, который зарекомендовал себя как одно из самых эстетичных и практичных решений.

Функциональность коридора и прихожей

На входе в квартиру установлена металлическая дверь с замками 4 класса взломостойкости. Полотно двери заполнено звукоизоляционной базальтовой плитой, что позволяет исключить внешние шумы. 

В зоне прихожей установлены домофонная трубка, звонок и розетки для WiFi-роутера. Есть мастер-выключатель, чтобы перед выходом с помощью одного нажатия отключить освещение и розетки во всей квартире. Освещение в прихожей и коридорах выполнено с использованием датчиков движения. Когда человек заходит в квартиру, свет включается автоматически.


Универсальность кухни-гостиной

Сердце квартиры – кухня-гостиная, здесь можно готовить, собираться всей семьей и устраивать праздники с друзьями. На кухне предусмотрены все необходимые розетки: для холодильника, духового шкафа, варочной поверхности, посудомоечной машины, вытяжки, переносной кухонной техники. Сделаны сантехнические выводы для раковины и посудомоечной машины, а счетчики размещены в общем коридоре этажа, чтобы не беспокоить жителей, а производить техническое обслуживание счетчиков в местах общего пользования. Освещение кухни выполнено энергосберегающими светодиодными панелями.

В гостиной предусмотрен блок розеток для телевизора и интернета. В каждом углу комнаты есть розетки, чтобы подключить декоративное освещение, пылесос или зарядить телефон. 

Стильные санузлы

Санузлы – это самые стильные помещения в квартирах. Пол и акцентная стена выполнены из керамогранита под дерево в отделке WOOD и камня в отделке STONE. На остальных стенах уложена крупная керамическая плитка современного формата. Санузел оборудован всей необходимой сантехникой высокого качества, которой удобно пользоваться.

  • Подвесной безободковый унитаз в современном прямоугольном стиле со скрытым бачком. Это унитаз с чашей без ободка, из-под которого обычно поступает вода во время смыва, что позволяет обеспечить абсолютную гигиеничность и значительно упрощает процесс чистки.
  • Подвесная раковина с тумбой и высоким смесителем, чтобы было удобно мыть руки. 
  • Вместительный шкаф с зеркалом, главная фишка которого – это функциональная подсветка и розетка для фена или бритвы.
  • Глубокая и широкая акриловая ванна. Акриловый материал обладает низкой теплопроводностью, поэтому ванна всегда теплая на ощупь. 
  • Душевая стойка с тропическим душем 


Под ванной организовано место для хранения бытовой химии. В помещении есть розетки и сантехнические выводы для слива воды из стиральной машины и водонагревателя, также установлены полотенцесушитель и вытяжной вентилятор для того, чтобы быстро проветрить помещение. 

Уютные спальные комнаты

Одно из главных мест в квартире – спальная комната. Именно поэтому застройщик создал все условия для комфортного отдыха. Освещение спален и гостиных зон – это умная большая светодиодная панель. Можно менять как цветовую температуру от теплой до холодной, так и уровень освещенности от низкой яркости до высокой. Делать это можно с пульта, мобильного приложения или через Алису. Лампа имеет 16 миллионов световых решений. В спальных комнатах установлены скрытые карнизы для подвески штор. 

Есть белые радиаторы отопления с возможностью регулировки. Можно настроить комфортную температуру в помещении и экономить на коммунальных платежах. Подводка к батареям сделана в стяжке пола с подключением из стены, что очень удобно при уборке пола. Над батареей установлен приточный клапан, который можно регулировать, чтобы в комнату непрерывно поступал свежий воздух.

Лоджия с отделкой

Место, которое можно использовать как зону отдыха или кабинет, – это лоджия.

Здесь предусмотрено освещение. На полу находится линолеум. Стены покрашены фасадной краской. Выведен электрический кабель для установки кондиционера.


Отражение индивидуальности

Минимализм в количестве текстур, цветов и типов отделочных материалов позволит каждому жителю создать персональный интерьер, добавив в него мебель и декор любимых цветов.

Видеообзор

Руководитель управления разработки продукта Александр Пегушин подробно рассказал в видеоролике о новых чистовых отделках "Железно" в стилях STONE и WOOD.



Чтобы скорее переехать в квартиру своей мечты, застройщик дарит скидку 20% на чистовые отделки комфорт-класса в своих проектах по ссылке: clck.ru/scffk

ООО Спецзастройщик "Железно Киров", проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

 *по версии ЕРЗ.РФ

...

  • 0

Популярное

Последние новости