4 мужских имени, обладатели которых убиваются по бывшим

4 мужских имени, обладатели которых убиваются по бывшимФото pxhere.com

Не каждый мужчина легко переносит расставание с любимой. Кто-то тоскует месяцами, вспоминая девушку, и надеется вернуть былое. Как рассказывает life.ru, чаще других в этом замечены мужчины с четырьмя следующими именами.

Тимофей

Мужчины с именем Тимофей очень хотят жениться и стать новой ячейкой общества вместе с супругой. При этом зачастую они принимают скоропалительные решения и разрывают отношения. После расставания Тимофей долго вспоминает былую любовь и предпринимает попытки вернуть прошлое.

Семен

Мужчинам с именем Семен сложно угодить, и им хочется разнообразия в отношениях. Когда все спокойно и налажено, Семен расстается со своей половинкой. Самостоятельно приняв решение о разрыве, Семен, тем не менее, начинает страдать по бывшей. Вернуться к ней он не может из-за своего гордого нрава.

Влад

Влад быстро влюбляется и принимается всячески обольщать свою жертву. Он задаривает девушку дорогими вещами, но со временем превращается в критикана, а порой и абьюзера. Когда девушка находит силы бросить Влада, тот начинает страдать по бывшей. Ни один его сон не обходится без ее присутствия.

Даниил

Мужчины с именем Даниил не ценят настоящего, постоянно сравнивая его с прошлым. Они не замечают того хорошего, что им дарят их нынешние половинки. Когда Даниил расстается с девушкой, он тут же обретает любовь, которой ему не хватало. Он начинает тосковать по бывшей и пытаться ее вернуть.

Ранее мы писали об именах женщин, которые часто меняют мужей.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости