В Кирове пройдет свадебный fashion-показ

Молодожены смогут тщательней подготовиться к самому важному дню в их жизни

С началом свадебного сезона 4 апреля в ресторане «Пятый элемент» торгово-развлекательного центра «Глобус» состоится грандиозное мероприятие от каталога покупок «Семья» - «Свадебный fashion-показ 2013».

 

Это уже второй по счету показ, который соберет самую заинтересованную публику — будущих женихов и невест, планирующих организовать собственное торжество.

 

Гостей fashion-показа ожидают дефиле свадебных платьев и мужских костюмов, нижнего белья, фотосессии, показ необычных свадебных нарядов, мастер-классы от лучших мастеров салонов города по прическам, макияжу и флористике.

“Свадебный fashion-показ” призван осветить актуальные тенденции и новинки свадебной индустрии. Это прекрасная возможность для молодоженов качественно организовать свое торжественное мероприятие, воспользовавшись предложениями компаний-участников показа. На сегодняшний день подано 12 заявок на участие, - поделилась Анна Новокшонова, PR-специалист каталога «Семья».

По окончанию мероприятия гостей ожидают подарки.

Для того, чтобы стать гостем “Свадебного fashion-показа 2013”, необходимо заполнить анкету на сайте каталога "Семья" и получить VIP-приглашение. Подробности по телефону 544-197.

...

  • 0

Популярное

Последние новости