Где отдохнуть в выходные?

Весна начинается с «жарких» выходных

Что сделать? Посмотреть русский фильм про любовь

 

 

Неприступные женщины, полмиллиона долларов и четверо героев которым предстоит принять участие в игре "Секс-лото", организованное экстравагантным миллионером. Суть игры – за пять дней соблазнить как можно больше женщин на морском курорте. Получив задания, великолепная четверка бросается в бой. Но все цели совсем не простые – бабушка, жена олигарха, девственница, феминистка, сектантка – и приз получит только лучший. Каждый применит свой фирменный арсенал, и все будут близки к тому, чтобы получить заветный куш, записав новых жертв в список своих мужских побед. Но неожиданно в "дело секса" вмешается любовь.
Где будет? «Киномакс», «Смена», «Октябрь», «Колизей», «Глобус».

 

Что сделать? Сходить всей семьей на мультфильм

 


Однажды путешественник по вселенной гуманоид Суперновый впутывается в очень щекотливую ситуацию. Всё дело в том, что он случайно отвечает на SOS-сигнал который поступил с планеты, у которой "очень плохая репутация". И он снова вынужден спасать мир.
Где будет? «Глобус», «Смена».

 

Что сделать? Отметить первый день весны

 


Где и когда будет? Gaudi Hall, 1 марта с 22.00.
Gaudi Hall приглашаем всех отметить приход долгожданной весны.В программе:Живое выступление группы Роднополисы, танцевальные номера от труппы Gaudi Hall, конкурсы, подарки и сюрпризы, супер-дискотека 90-х.
Сколько стоит? Вход свободный до 23.00 выпускникaм 80-90-х и 30 плюс; предпродажа - 200 рублей; в клубе: дамы - 300 рублей; господа - 350 рублей; после 3.00 - 100 рублей.

 

Что сделать? Побывать на "ULTRA" вечеринке
 


Где и когда будет? Gaudi Hall, 2 марта с 22.00.
Впервые в GAUDI HALL — лучший DJ Украины и один из лучших ди-джеев Восточной Европы - Spartaque — DJ, который полностью отдается публике, тонко чувствуя ее и умело преподнося материал! Невероятный драйв его сетов высоко оценивают лучшие артисты со всего мира и сотни тысяч его поклонников
Сколько стоит? 350 -550 рублей.

 

Что сделать? Устроить женсовет
 


Где и когда будет? Neon, 2 марта с 21.00.
Для Всех поклонников клуба Neon: всю ночь играют лучшие Djs прекрасного пола, специальные гости:  Мария Борисовна, Акстини, Анастасия Обухова.
Сколько стоит? Дамы - 300 рублей; господа - 350 рублей; после 4.00 - 150 рублей.

 

Что сделать? Увидеть таинственное шоу
 


Где и когда будет? Gaudi Hall, 1,2,3 марта с 18.00 до 21.00
Погрузится в атмосферу булгаковского мистицизма можно будет уже при входе в развлекательное заведение: гостей встретят живые статуи прекрасных девушек и юношей, а также вальяжный приближенный Воланда кот Бегемот.

 

Что сделать? Порадовать своих мам
 


Где и когда будет? Кировский театр кукол, 3 марта в 17.00
Лучшие номера, яркие композиции, феерия света и звука воскресным вечером в исполнении талантливых ребят станет лучшим подарком мамам и бабушкам, а так же всем, кто любит детское творчество.
Дети – это цветы жизни! Так пусть в канун праздника у каждой представительницы прекрасной половины будет яркий букет из подарков, созданных детьми!
Сколько стоит? 250 рублей.

 

Что сделать? Закупиться
 


Где и когда будет? В микрорайоне Радужный на проспекте Строителей , 2 марта с 9.00 до 13.00
На ярмарке населению будут предложены:продовольственные товары, промышленные товары,продукция предприятий общественного питания. На площадке, во время работы ярмарки будет организована концертно-развлекательная программа.

 

Что сделать? Удивиться трюкам
 


Где и когда будет? Вятский колледж культуры, с 2 по 4 марта.
2 марта в вятском коллежде культуры  брейкеры  вновь порадуют кировчан своими трюками и исполнением на фестивале Cradle of the Breaks, который  будет проходить уже в 7 раз. Начало в 15.00

 

Что сделать? Побывать на кинофестивале
 


Когда будет? С 2 по 4 марта.
В выходные в Кирове пройдет десятый Всероссийский фестиваль игровых    короткометражных фильмов "Встречи на Вятке".

 

Что сделать? Научиться играть в новую игру
 


Где и когда будет? "Гармония" на улице Некрасова, 28, с 1 марта по 30 апреля
Издательство Hobby World объявляет о проведении Чемпионата России по настольной игре «Каркассон». Данный чемпионат проводится в рамках ежегодного Мирового Чемпионата по настольной игре «Каркассон».

 

Что сделать? Посмотреть на царя зверей
 


Где и когда будет? Можайский проезд, 1, с 1 по 9  марта, с 10.00 до 19.00
Передвижной зоопарк представляет разнообразных животных со всех частей света: тигры, львы, пумы, пантеры, медведи, верблюды, пони, ослы, разновидные обезьяны, павлины, птицы.
В программе: кормление хищных животных в присутствии зрителей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости