Львам предложат новую должность, а Раки сделают первый шаг: гороскоп на пятницу

Львам предложат новую должность, а Раки сделают первый шаг: гороскоп на пятницуФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на пятницу, 8 октября 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на пятницу, 8 октября 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

У многих из вас появится потребность в проявлении своих талантов, стремление к популярности. Чрезмерно активно продвигать себя все же не стоит: это может привести к конфликтам с кем-то из коллег. 

Телец

Звезды благосклонны к Тельцам. По большей части удача будет сопутствовать в денежных вопросах, впрочем, и в любви вам повезет. Звезды советуют поменьше сомневаться. Если вы действительно чего-то хотите, не бойтесь сделать первый шаг.

Близнецы

Усиливается жизненный потенциал, уверенность в себе, личное обаяние. Тем, кто уже встретил свою любовь, Звезды обещают много приятных минут в обществе партнера, если вы по-прежнему одиноки – самое время исправлять ситуацию.

Рак

Возросшая эмоциональность и серьезное отношение к проблемам могут выбить вас из колеи. Звезды советуют воздержаться от сомнительных предприятий, в особенности если дело касается денег. Сейчас не лучшее время для бизнеса.

Лев

Есть вероятность, что вам предложат новую должность либо выгодный проект. Соглашайтесь, не раздумывая, а иначе упустите шанс. Боязнь перемен и волнение неоправданны – смело двигайтесь вперед.

Дева

Хороший день. У вас появится множество возможностей для самовыражения и творчества, сильных нагрузок сегодня не будет. Прекрасное время для любви и романтических похождений. Свободные представители знака могут влюбиться.

Весы

День может стать достаточно напряженным. Звезды предупреждают: с финансами сегодня стоит быть крайне осторожными. Опасно верить на слово тем, кого вы плохо знаете. Вас могут обмануть.

Скорпион

Планеты расположились благоприятно. Сегодня вы без особых усилий добьетесь даже самой трудной цели и сможете гордиться собой. Полезны физические нагрузки, прогулки на свежем воздухе. 

Стрелец

Усиливается интуиция, дар убеждения людей. Положение планет способствует карьерному росту, особенно у женщин-Стрельцов. Ваш оптимизм принесет положительный результат в любом деле. В любовной сфере будьте готовы к приятным сюрпризам.

Козерог

Благоприятный период, особенно для мужчин-Козерогов. В вашей жизни намечается переход к другой сфере деятельности. Звезды советуют не упускать свой шанс. У представительниц прекрасного пола появится шанс пересмотреть свои поступки, исправить ошибки прошлого.

Водолей

Благоприятное время для путешествий, новых увлечений, общения. Не исключено, что случайное знакомство в корне изменит текущую картину жизни. Вам сулят успех в поиске новых источников дохода, финансовая ситуация улучшится.

Рыбы

Не исключено, что во второй половине дня вам придется пересмотреть планы. Смениться может и вектор любовных отношений. Женщины-Рыбы смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного. Мужчины – найти свое предназначение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости