Что обсуждают в Кирове: смертельное ДТП и свадьбу известного кировчанина

Что обсуждают в Кирове: смертельное ДТП и свадьбу известного кировчанинаФото из Instagram @mariannaeliseeva

Главные новости города за 24 часа

Начнем субботу, 25 сентября 2021 года, с обзора самых просматриваемых новостей на портале progorod43.ru за прошедший день.

Кировчан ждут дождливые и прохладные выходные: прогноз погодыФото progorod43.ru

Синоптики сайта gismeteo.ru опубликовали прогноз погоды на выходные дни, 25-26 сентября в Кирове. 

Согласно прогнозу, выходные ожидаются дождливые и прохладные. В субботу температура воздуха в течение дня составит от +7 до +9 градусов. Максимальная температура воздуха ожидается около 15 часов. Дождь будет идти всю субботу. Больше всего осадков выпадет в районе 12 часов дня. Прекратится дождь только около 21 часа. 

Воскресенье встретит кировчан пасмурной погодой. Подробнее о погоде на воскресенье можно узнать здесь.

В Киров планирует приехать певица Анна СеменовичФото из Instagram @ann_semenovich

В правительстве Кировской области сообщили, что в Кирове состоится фестиваль «Золотой теленок», гостями которого станут певица Анна Семенович и телеведущий Владимир Маркони.  

Международный фестиваль комедийного короткометражного кино в 2021 году пройдет в Кирове в третий раз. Организаторы мероприятия рассказали губернатору региона Игорю Васильеву о ходе подготовки. Именно по его инициативе фестиваль проходит на Вятке.

Кировскими организаторами фестиваля стали участники культурно-досугового медиацентра «Супер Вятка», в который входят местные кавээнщики Дмитрий Бушуев, Никита Трунов, Артур Фечищев и продюсер «Росвидео» Андрей Дмитриев.

Организаторы фестиваля сообщили, что в церемонии закрытия в Кирове планируют участвовать двое звездных ведущих. О том, когда состоится необычное событие, можно прочитать в материале.

В Слободском районе водитель «Лады Калины» насмерть сбил женщинуФото ГИБДД Кировской области

В ГИБДД Кировской области сообщили, что в Слободском районе насмерть сбили женщину. 

ДТП произошло 23 сентября в 10:52 на трассе Слободской – Первомайский в Слободском районе в деревне Щуково. Известно, что 42-летний мужчина-водитель «Лады Калины» наехал на 61-летнюю женщину-пешехода.

В результате происшествия она получила травмы, несовместимые с жизнью. Женщина погибла. 

О друхих подробностях ДТП можно узнать здесь.

Известный уроженец Кирова Сергей Мезенцев женился на стилистеФото из Instagram @mariannaeliseeva

В пятницу, 24 сентября, стало известно, что известный комик Сергей Мезенцев сыграл свадьбу. Об этом звездный уроженец Кирова сообщил на своей странице в Instagram. Мезенцев работал на кировском телевидении , выступал в местном КВН, а в 2007 году переехал в Москву, где вместе со своим коллегой Владимиром Маркони создал проект «Реутов ТВ» и обрел популярность. 

Избранницей Мезенцева стала Марианна Елисеева – популярный стилист и блогер. Девушка работает на Первом канале и телеканале «Пятница». Роман Сергея и Марианны начался в 2019 году: сначала они скрывали отношения, но позже стали вместе появляться на публике. Женился Мезенцев во второй раз. С бывшей женой Верой шоумен прожил 17 лет, у них есть сын Ваня. 

Другие фото со свадьбы известного кировчанина можно посмотреть в материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости