На улице Воровского появился баннер, посвященный Максиму Маркову

Памятный щит провисит еще несколько дней

Напомним, что 21 июля прошлого года на пешеходном переходе в районе дома на Воровского, 135 внедорожник «Тайота Рав 4» сбил трех подростков. Один из них 15-летний Максим Марков скончался от полученных травм. Виновник аварии Игорь Насонов получил 4,5 года в колонии-поселении. Несмотря на то, что с момента аварии прошло уже полгода, разговоры об этом случае не утихают.

 

На прошлой неделе в память о Максиме появился рекламный щит на улице Воровского (рядом с Кировским технологическим колледжем).

Этот рекламный щит я устанавливала на свои деньги к полугодовой дате со дня смерти моего сына, - рассказала Наталья Березина, мама погибшего Максима. - Я хочу, чтобы люди, глядя на него, знали, что по городу ездят пьяные водители, из-за которых погибают невинные.

Отметим, что мама Максима до сих пор пытается добиться справедливости и настаивает на том, что приговор водителю, который сбил ее сына, был слишком мягким.

 

Недавно ко мне пришел ответ из администрации президента, где сообщили о том, что мою жалобу рассмотрят в течении месяца, - сообщила Наталья.

...

  • 0

Популярное

Последние новости