Что обсуждают в Кирове: избиение ребенка в магазине и прогноз погоды на сентябрь

Что обсуждают в Кирове: избиение ребенка в магазине и прогноз погоды на сентябрьСкриншот видео vk.com/kirovmp

Главные новости города за 24 часа

Начнем субботу, 4 сентября 2021 года, с обзора самых просматриваемых новостей на портале progorod43.ru за прошедший день.

Появилось видео, где неизвестный украл автомобильную дверь в Кирове: мужчину ищутСкриншот с видео УМВД России по Кировской области

5 августа в 02:00 в Кирове неизвестный мужчина похитил из автосервиса, расположенного на Студенческом проезде, 18, автомобильную дверь. Идет розыск подозреваемого. Информация об этом появилась в официальном сообществе полиции Кировской области.

Стоимость украденного имущества оценивается в 8 тысяч рублей. По версии отдела полиции №1 УМВД России по Кировской области, воришкой мог оказаться мужчина, который попал на камеры видеонаблюдения. 

Приметы подозреваемого и видео с места преступления размещены на портале.

В ДТП с грузовиком в центре Кирова пострадала 6-летняя девочкаФото ГИБДД Кировской области

В ГИБДД Кировской области сообщили об аварии в Кирове, в которой пострадали три человека.

ДТП произошло 2 сентября в 13:05 на улице Воровского у дома №64. Грузовой автомобиль Hyundai, которым управлял 24-летний мужчина, столкнулся с автомобилем Datsun под управлением 35-летнего мужчины. 

В аварии пострадали трое: водитель Datsun и его пассажиры, 34-летняя женщина и 6-летняя девочка. Все они получили травмы. 

Статистику ГИБДД по авариям за 2 сентября можно узнать здесь.

В кировском магазине мужчина ударил ребенка по голове на глазах материСкриншот видео vk.com/kirovmp

В паблике «Место происшествия Киров» появилось видео, в котором мужчина ударил ребенка в магазине на глазах его матери. 

Запись с камер видеонаблюдения появилась в Сети. ЧП произошло вечером 31 августа в кировском магазине на улице Московской. Женщина с ребенком стояли у кассы. В этот момент мужчина, стоявший в очереди, подошел к мальчику и со всей силы ударил его по голове.

Известно, что родители пострадавшего мальчика написали заявление в полицию.

Идет розыск мужчины. По какой причине он ударил ребенка, неизвестно. 

Видео с камеры видеонаблюдения можно посмотреть здесь.

Придет ли в Кировскую область тепло: прогноз погоды на сентябрьФото progorod

В паблике «Любительская метеорология в Кирове»  сообщили долгосрочный прогноз погоды на сентябрь 2021 года. По данным народных синоптиков, месяц в Кировской области ожидается холоднее нормы на 1,5-2 градуса. 

Пик похолодания придется на 5 сентября. Дневная температура опустится до +4…+9 градусов. Холодный период с умеренными осадками может продлиться до середины сентября. 

Продолжительные периоды теплой и сухой погоды в сентябре этого года маловероятны. Бабье лето может прийти в Кировскую область только под влиянием проходящего антициклона во второй половине сентября. Тогда месяц выйдет в климатическую норму.

Об уровне осадков в сентябре можно прочитать в материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости