5 правил покупки квартир в новостройке

На что стоит обратить особое внимание

Квартиры в PRESTIGE HOUSE идеально приспособлены для индивидуальных перепланировок – тяжелые конструкции опираются на колонны монолита, поэтому стены можно по желанию убрать или пробить в них арки и проемы без риска нарушить прочность несущих конструкций.

Квартиры можно объединить в блоки по горизонтали и индивидуально зонировать жилое пространство. В результате становится реальной любая планировка квартир.

 

Рассмотрим алгоритм действий на примере нового дома PRESTIGE HOUSE.

 

1. Изучите всю доступную в Интернете информацию. Обратите внимание на то, есть ли у компании-застройщика сайт, насколько понятно и качественно он выполнен: у фирм-однодневок чаще всего не хватает средств на создание собственных интернет-ресурсов.
На сайте www.kirov-pres-tige.ru можно ознакомиться со всеми необходимыми документами, проектом дома, вариантами планировки, узнать историю создания компании и многое другое.

 

2. Проверьте наличие разрешительной документации. В первую очередь это должно быть разрешение на строительство.
На сайте www.kirov-prestige.ru в открытом доступе можно ознакомиться и с разрешением на строительство дома и проектной декларацией.

 

PRESTIGE HOUSE – 1-секционный 22-этажный 160-ти квартирный жилой дом, возводимый на участке площадью 1958,0 кв.м. Планировочные решения жилой части дома предусматривают 1, 2 и 3-комнатные квартиры площадью от 41 до 73 квадратных метров

3. Оцените инфраструктуру. Сопоставьте со своими требованиями наличие детских садов, школ, магазинов, салонов неподалеку от вашего дома. Для удобства владельцев квартир в PRESTIGE HOUSE на цокольном, первом и втором этажах дома предусмотрены медицинский центр, салон красоты, тренажерный зал, интернет-салон – словом, все то, без чего невозможно представить себе комфортную жизнь.

 

4. Оцените транспортную ситуацию. Спланируйте, насколько удобно вам будет добираться до работы, как близко расположены остановки, какие маршруты будут вами востребованы.
PRESTIGE HOUSE расположен в центре города на улице Володарского рядом с администрацией города. В трех минутах ходьбы от дома расположена остановка, с которой можно уехать в любой район города.

 

5. Проверьте характеристики квартиры. Изучите общую площадь, возможности перепланировки, каким образом вы сможете адаптировать  квартиру под себя.

 

ООО «КировСтрой-Механизация» №5»,

ул. Московская, д. 83, тел.: 708-300, 708-400,

Мы будем благодарны при ссылке на наш портал

...

  • 0

Популярное

Последние новости