Кировчанка участвует в музыкальном конкурсе на канале "Звезда"

Кировчанка участвует в музыкальном конкурсе на канале "Звезда"скриншот видео телеканала "Звезда"

В эфир программа с ее участием выйдет 8 мая

Кировчанка Дарья Январина участвует в музыкальном шоу "Новая Звезда" телеканала "Звезда". Об этом исполнительница сообщила в своих социальных сетях. 

С 17 апреля на канале "Звезда" стартует шоу «Новая звезда», в котором я представляю свою родную Кировскую область! Это страшно, ответственно и волнительно, поэтому очень рассчитываю на вас, родные! Буду счастлива, если вы дадите мне возможность пройти в следующий тур, проголосовав за меня! По новым правилам, поддержать понравившегося участника можно с момента начала эфира (время местное) и до следующего дня. Мой эфир будет 8 мая! Надеюсь, всё получится, - обратилась она к своим подписчикам. 

С 2018 года Дарья работает в Московском театре оперетты, является солисткой и актрисой.

Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда» - это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. Масштабное голосование телезрителей по всей стране и мнение знаменитых экспертов в области музыки определит двух победителей. Главный приз - предоставление финансовых средств на профессиональное продвижение.

Дарья Январина принимала участие в слепых прослушиваниях на шоу "Голос". Она исполнила песню "Весь этот мир" из мультфильма "Русалочка". Однако никто из жюри к девушке не повернулся. Члены жюри отметили, что хоть девушка и исполняла эту песню идеально, не хватило изюминки и раскрытия голоса. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости