На кого пойти учиться в Кирове, чтобы быть вне конкуренции?

На кого пойти учиться в Кирове, чтобы быть вне конкуренции?Фото из открытых источников

Получите востребованную специальность в колледже Кирова

Куда пойти учиться? Вопрос, который задают себе выпускники 9 и 11 классов каждый год. Любой подросток в будущем хочет быть востребованным специалистом и получать достойную оплату труда.
 
Кем же тогда быть и куда поступать, чтобы все эти условия выполнялись?
 
Сейчас колледжи пестрят огромным количеством разных специальностей. Как не прогадать с выбором, и после окончания без проблем найти работу? Кировский технологический колледж пищевой промышленности предлагает направления обучения, закончив которые вы точно устроитесь по специальности.
 
Специальность: Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок
 
Специальность входит в ТОП-50 самых перспективных профессий в колледжах. Студенты осваивают материаловедение, учатся понимать технические чертежи и электрические схемы, изучают устройство холодильных установок и их применение.
 
После окончания учебы студенты могут работать в пищевой отрасли, сельском хозяйстве, строительстве, рыболовстве. Выпускники обслуживают холодильные установки. Регулируют работу компрессоров, насосов, конденсаторов, ведут наблюдение за исправностью двигателей, определяют неисправности в работе холодильных установок.
 
Специальность: Технология молока и молочных продуктов
 
Молочные продукты остаются популярными среди потребителей. На рынке появляются новые виды молочной продукции, особенно популярные сейчас, молочные продукты растительного происхождения. Эта сфера производства развивается с каждым годом все больше, а ее специалисты становятся все более востребованными.
 
Технолог молочного производства следит за качеством молока и молочных продуктов, занимается разработкой их рецептуры, контролирует правильность выполнения работ, соблюдение норм и стандартов производства.
 
Выпускники специальности работают в цехах и лабораториях предприятий, которые занимаются обработкой молока и производством молочных продуктов питания.
 
Профессия: Мастер по обработке цифровой информации
 
Мастер по обработке цифровой информации с легкостью способен управляться с различными программами, владеет основами 3D-моделированием, специализируется на обработке графических изображений, подготовкой мультимедиаконтента, конструировании и администрировании сайтов. Такие специалисты занимаются набором и обработкой данных, создают и ведут базы данных.
 
Выпускники работают операторами ЭВМ, специалистами, экспертами в различных сферах экономики. Ежедневное использование компьютерной техники на любом предприятии и в любом офисе делает мастеров по обработке цифровой информации одними из самых востребованных на рынке труда.
 
Специальность: Земельно-имущественные отношения
 
Специалисты земельно-имущественных отношений после окончания колледжа смогут определять стоимость имущества, осуществлять кадастровые отношения, предоставлять риэлтерские и консалтинговые услуги, решать имущественные и земельные споры. Также будут ориентироваться в градостроительстве, ипотеке, банковских программах, страховых технологиях, тонкостях земельного и имущественного права.
 
Студенты, получившие эту специальность, смогут работать риелторами и оценщиками. Научатся оформлять сделки, грамотно подавать рекламные объявления, общаться с продавцами и покупателями недвижимости.
 
Выпускники смогут устроиться в агентства недвижимости, земельные комитеты, управления землепользования, на инвестиционную биржу.
 
А если вы хотите узнать больше об этих специальностях, приходите на День открытых дверей 17 апреля в 10:00. Для записи на мероприятие звоните по телефону 67-51-89

Узнать подробнее можно в приемной комиссии, на сайте или в группе ВКонтакте.

Выбирайте правильные специальности и будьте востребованы в будущем. Поступайте в «Кировский технологический колледж пищевой промышленности».
 
Адрес: г. Киров, Октябрьский проспект, 82.

...

  • 0

Популярное

Последние новости