Львов ждет эмоциональная встряска, а у Скорпионов появится шанс разбогатеть: гороскоп на выходные

Львов ждет эмоциональная встряска, а у Скорпионов появится шанс разбогатеть: гороскоп на выходныеФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на выходные - 21, 22 и 23 февраля 2021 года

Каким станет праздничный уик-энд? Найти подсказку поможет гороскоп на выходные, 21, 22 и 23 февраля 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

То, как пройдут эти выходные, зависит только от вас. Звезды рекомендуют не поддаваться минутным слабостям и провести уик-энд с пользой для здоровья. Злоупотребление алкоголем может привести к стрессу для организма. Выбирайте активный отдых, в идеале - отправьтесь в мини-путешествие.

Телец

Выходные - не помеха для тех, кто нацелен на карьерный рост. Вас ждут деловые встречи и много интересный предложений, стоит лишь взять себя в руки и начать активную деятельность. К концу уик-энда вы найдете способ разнообразить отношения со второй половинкой.

Близнецы

Вероятны курьезные ситуации, требующие оперативных решений. Большое опасение могут вызвать отношения с близкими людьми. Постарайтесь сгладить острые углы и исключите возможные конфликты. Свободные минуты посвятите себе и своим желаниям.

Рак

Ракам пора понять, что выходные - время для отдыха. Не пытайтесь взвалить на себя тяжелое бремя работы и отложите дела на потом. Спокойное времяпрепровождение поможет собраться с мыслями и привести эмоциональное состояние в порядок.

Лев

Львов ждет эмоциональная встряска. Многие представители знака смогут взглянуть на отношения с партнером с другой стороны, не исключены кардинальные изменения в личной жизни. Продумайте все варианты развития событий и только потом принимайте решение.

Дева

Девы будут планомерно двигаться к намеченной цели. Будьте уверены, Фортуна не оставит ваши старания незамеченными. Не рекомендуется участвовать в сомнительных финансовых предприятиях и совершать незапланированные покупки.

Весы

Вам представится шанс показать свои таланты во всей красе. Благоприятный период для поиска новой работы, деловых встреч и знакомств. Во второй половине выходных вас потянет на приключения. Не отказывайте себе, однако не забывайте и об осторожности. Есть вероятность, что кто-то из окружающих попробует использовать вас в своих целях.

Скорпион

Удачное время для тех, кто стремится разбогатеть. Ваши дела стремительно пойдут в гору. Приятные перемены ожидаются в жизни одиноких Скорпионов. На горизонте замаячит человек, который сможет занять место в вашем сердце.

Стрелец

Выходные принесут с собой хорошие вести. Ваша самая заветная мечта наконец сможет исполниться, и вы окажетесь на седьмом небе от счастья. Не рекомендуется делиться сокровенным с окружающими: помните, что не все готовы разделить вашу радость.

Козерог

Выходные пройдут на волне романтики. Вы будете буквально окружены поклонниками. Развлекайтесь, но не позволяйте себе слишком многого. Кое-кто может расценить легкий флирт как нечто более серьезное и попытается нарушить ваше личное пространство.

Водолей

Ваша трудовая деятельность может принести положительный результат. Не исключены интересные предложения по работе, денежные вознаграждения и похвала от начальства. К финансам в эти выходные стоит подойти с умом. Не растрачивайте все сразу, лучше постарайтесь приумножить приобретенное.

Рыбы

Небольшие ссоры с близким человеком могут вывести вас из себя. Старайтесь не принимать близко к сердцу то, что будет сказано в момент выяснения отношений. Финансовая ситуация поменяется в лучшую сторону как для вас, так и для ваших партнеров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости