Renault запускает зимнюю сервисную акцию «Пора готовиться к зиме»

Успейте стать участником акции!

Renault объявляет о запуске зимней сервисной акции «Пора готовиться к зиме!», которая пройдет в период с 15 ноября по 31 декабря 2012 года в официальных дилерских центрах Renault.

 

В рамках акции клиенты смогут воспользоваться выгодными предложениями на ряд запасных частей, аксессуаров и сервисных операций, особо актуальных в зимний период времени.

 

Специалисты Renault разработали комплекс-сервисы для тех деталей, которые максимально влияют на работу автомобиля в зимний период. В рамках сервисной акции владельцы Renault могут произвести по специальным сниженным ценам замену амортизаторов и тормозных колодок, а также приобрети щетки стеклоочистителей, аккумуляторы и выполнить множество других сервисных операций.

 

Покупателей, использующих интернет-кабинет My Renault, ждут еще более выгодные условия обслуживания автомобиля в рамках зимней сервисной акции, включая специальное предложение по комплекс-сервисам «Замена передних тормозных колодок» и «Замена передних амортизаторов».

 

Получить более подробную информацию о предложениях, действующих в период зимней сервисной акции, а также уточнить условия участия можно у официального дилера Renault в Кирове:

 

Информацию о специальных предложениях на конкретную модель автомобиля уточняйте у сотрудников дилерского центра

 

ООО «Техцентр Гусар»
г. Киров, ул. Производственная , д.27/1
(8332) 70-40-40
www.renault.kirov.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости