В Кирове за ночь сгорело три машины

 

 

(12+) Пожары в автомобилях произошли почти в одно время

 

В ночь с 19 на 20 ноября в трех разных районах города загорелись автомобили. Специалисты никак не связывают эти пожары между собой, но в Кирове такое случается нечасто.

 

В 00:30 на улице Парковой, 15а вспыхнул "Хендай".

 

Обгорели моторный отсек, лакокрасочное покрытие переднего капота, передний бампер, передние колеса, лопнули передние и задняя фары. Предполагаемая причина - аварийный режим работы электрического оборудования в моторном отсеке, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Кировской области

 

Через один час и 21 минуту в 01:51 на Попова, 25 загорелся "Шевроле-Лачетти".

 

В результате обгорело лакокрасочное покрытие капота, переднего левого крыла, моторного отсека, сгорели передний бампер, передние фары, аккумулятор, левое переднее колесо, оплавились пластиковые детали моторного отсека, лопнуло лобовое стекло, закоптился салон, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Росси по Кировской области. - Огонь был такой силы, что перекинулся на стоящий рядом ВАЗ-21099. У него обгорела передняя левая дверь.

 

В 03:53 легковой автомобиль загорелся в Октябрьском районе на улице Орджоникидзе, 3. У ВАЗ-21093 выгорел салон и двигатель. Машина была без номеров, ее владелец устанавливается.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости