Обновленный гриль-бар «Конюшня» в Кирове откроется 16 октября

Обновленный гриль-бар «Конюшня» в Кирове откроется 16 октябряФото из открытых источников

Название легендарного места сохранено, однако гостей ждет совершенно новый интерьер, меню и винная карта

Переступив порог «Конюшни», вы сразу почувствуете дух Англии, оцените интерьер, вдохновленный произведениями сэра Артура Конан Дойла и детективами Агаты Кристи. Попадете в атмосферу, пропитанную духом английских пабов и загородных клубов.

В новом интерьере появилась «атмосферность»: теплый приглушенный свет, уютные кресла, оттенки красного и зеленого в обивке мебели и текстиле, золото и бронза в декоре. Пламя современного гриля на открытой кухне перекликается с пламенем камина в каминном зале. Новшество — винотека с внушительной коллекцией напитков, более 1000 наименований, — все создано для того, чтобы удивить и порадовать эстетов и гурманов.

За меню новой «Конюшни» отвечает бренд-шеф Сергей Кузнецов, «кулинарный хулиган», шеф-повар кулинарной студии Юлии Высоцкой, ведущий и режиссер гастрономических событий в авторском проекте, перфекционист и настоящий фанат своего дела. Шеф-повар Конюшни — Максим Халтурин, сомелье — Евгений Усачев, шеф-сомелье питерского Hamlet+Jacks и московского «Сквот Винная».

Новая «Конюшня» — настоящая мекка для мясоедов. Это блюда кухни «олдскульного» Техаса, а также микс французских техник и паназиатских акцентов. 

«Фишка» меню — брискет (говяжья грудинка оклахомовского стиля барбекю), за которым в некоторых штатах люди совершают многочасовые паломничества. А также чизкейк с беконом и малиной, который по достоинству оценят настоящие авантюристы и гастрономические экспериментаторы.

Гриль-бар «Конюшня» — это идеальное место для дружеской компании и романтического свидания, для бизнес-ланча за 60 минут или деловой встречи в приватной обстановке, для семейного бранча и празднования самых важных событий в жизни.

Адрес: ул. Ленина, 82.
Телефон для бронирования столов: 64-10-86.
Инстаграм: @konyushnya_kirov и группа в ВКонтакте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости