Где лечить зубы в период самоизоляции?

Где лечить зубы в период самоизоляции?Это парнерский материал. На фото Глазырина Елена Анатольевна, врач – стоматолог общей практики. 

Стоматологи предупреждают, что несвоевременное обращение к врачу приведет к серьезным проблемам

Центр современной стоматологии «Смайл» продолжает работать в штатном режиме, соблюдая все требования Минздрава по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Мы принимаем пациентов и оказываем стоматологическую помощь в экстренных и неотложных случаях, когда отсутствие лечения или наблюдения может привести к ухудшению клинической ситуации и представляет угрозу для жизни и здоровья. Если возникла стоматологическая проблема, которая существенно ухудшает качество жизни - нужно обратиться к доктору. В этом мы всегда рады вам помочь и оказать квалифицированную стоматологическую помощь, - сообщили в Центре.

ВАЖНО ПОМНИТЬ КАЖДОМУ!

  • Невылеченная и отложенная до лучших времен кариозная полость может привести к пульпиту или периодонтиту. Поэтому кариозный процесс нужно лечить своевременно.
  • Не стоит доводить свои зубы до депульпирования (удаления нервов), не стоит откладывать лечение зубов.

Убедительная просьба! Перед приемом, дома, заблаговременно следует померить температуру. В случае повышения температуры и появления респираторных симптомов (кашель, насморк) просим сообщить в клинику и отказаться от приема. 

В клинике измеряюм температуру  бесконтактным термометром, проводят дезинфекцию рук пациентам.

Спасибо вам за понимание, мы всегда рады вам помочь!

  • В сложившейся ситуации наша клиника не планирует повышать цены.
  • Работаем по ценам 2019 года, действуют скидки и акции, осмотр и консультация бесплатно.
  • В случае возникновения вопросов или иных проблем, всегда можете позвонить по телефонам: 89005264652 (короткий 264652), 622276, 89539474616 (короткий 774616). 

Обращайтесь!

Контакты:

 

 

Действуют акции и скидки!

*Имеются противопоказания. Необходима консультация со специалистом.

**Лицензия ЛО 43-01-002410
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости