В Кирове отменяют концерты, спектакли, показы фильмов и фестиваль из-за коронавируса

В Кирове отменяют концерты, спектакли, показы фильмов и фестиваль из-за коронавирусаФото vk.com/theateronthespasskaya

Деньги за купленные билеты будут возвращены

Все театры Кирова объявили об отмене спектаклей в связи эпидемией коронавируса. Информация появилась в группах театров.

С 17 по 26 марта спектакли отменили в "Театре на Спасской" и драматическом театре. В театре кукол отменяется проведение всех массовых мероприятий с 17 по 23 марта. Зрителям пояснили, что деньги за купленные билеты будут возращены: в "Театре на Спасской" средства за билеты, купленные на сайте, будут возвращены автоматически в течение 10 дней, в остальных случаях необходимо прийти в кассы театров.

В кинотеатре "Колизей" показ фильмов продолжится в штатном режиме. В кинотеатрах "Дружба" и "Смена" прокатчики отменяют показы фильмов "Тихое место", "На острие" и мультфильма "Мулан", сообщают на портале GorodKirov.ru.

21 марта планировался Фестиваль официальной лиги КВН, где должны были выступить команды из 12 городов России, Донецка и Казахстана. Но Вятская филармония отменяет все представления и мероприятия с 17 марта. Источники, близкие к ситуации, говорят, что фестиваль могут провести онлайн без зрителей. 

В группе кировского цирка отметили, что концерт "Планета Хитов. 80-90'е", запланированный на 30 марта, отменен. "Диско 90-х", запланированное на 19 марта, состоится (информация по состоянию на 21:00, 16 марта).

...

  • 0

Популярное

Последние новости