Кировские стоматологи применяют инновации в протезировании

Кировские стоматологи применяют инновации в протезированииЭто партнерский материал. Фото из открытых источников

Технологии не стоят на месте

То, что раньше считалось просто нереальным, сейчас доступно каждому. В стоматологии «Евро Дент» используют инновационный метод зубного протезирования CAD/CAM.

Фото из открытых источников

Главное достоинство системы – быстрота изготовления и удобство изделия для пациента. Протезы, изготовленные по технологии CAD/CAM, не причиняют дискомфорт, не натирают десну, не вызывают болезненных ощущений, отличаются высокой прочностью и долговечностью. CAD/CAM используют при изготовлении протезов из диоксида циркония (срок изготовления – от 2 часов до 4 дней).

К примеру, если вкладка предназначена для многокорневых зубов. С помощью CAD/CAM можно спроектировать расположение штифтов в каждом канале, что улучшит ее удержание в зубе. Коронка из диоксида циркония в стоматологии «Евро Дент» стоит от 7 250 рублей.

Стоматология оснащена современным оборудованием, собственной лабораторией и имеет свой рентген-кабинет. Это снижает стоимость услуг для пациента и бережет его время. Если вам нужна консультация или помощь специалистов, выберите удобное время и запишитесь по телефону 74-55-15. 

Лечение

В стоматологии «Евро Дент» есть все виды лечения и хирургия. Для пациентов там предлагают весь спектр стоматологических услуг по антикризисным ценам: пломбирование каналов, лечение кариеса любой сложности, восстановление зуба на штифты, удаление зубов, отбеливание.

Какой протез вам подойдет?

1. Система Квадротти – съемные гибкие и малотравмичные протезы из термопластмассы идеально подойдут тем, у кого чувствительные десны.

2. Сэндвич-протезы – эту съемную конструкцию можно носить круглосуточно. Прекрасная альтернатива для тех, кто ценит комфорт за доступные деньги. В отличие от обычного протеза крепится к зубам для большей фиксации.

3. Термопластичные протезы – подходят при полном отсутствии зубов. Хорошо фиксируются, вы будете чувствовать себя комфортно. Вес конструкции практически не ощущается, служит она вдвое дольше и легко поддается ремонту.

Стоматология «Евро Дент» имеет звание лучшей стоматологии России*

Контакты:

  • г. Киров, улица Дзержинского, 6, телефоны 74-55-15, 25-10-61.
  • г. Киров, поселок Мурыгино, улица Большевиков, 7а, телефон 8(83366)279-49.  
  • Наш сайт.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
*По данным научно-исследовательского института социальной статистики

**ЛО-43-01-002463 от 26.12.16

...

  • 0

Популярное

Последние новости