Ситуацию с братом-анестезистом прокомментировали в Минздраве

Ситуацию с братом-анестезистом прокомментировали в МинздравеФото readovka.ru

Кировские врачи также подключились к обсуждению

6 февраля на форуме "Двач" появился пост о том, что кировский брат-анестезист убивает пациентов госпиталя для ветеранов. Ситуацию прокомментировали в министерстве здравоохранения.

С. Вольф действительно является сотрудником КОГБУЗ «Кировский областной госпиталь для ветеранов войн». По информации самого работника, он не принимал участие в обсуждении на форуме.

Кроме того, размещенные на фото бейдж и медицинская одежда не принадлежат сотрудникам госпиталя. Предварительная проверка не выявила фактов смерти пациентов во время дежурства данного сотрудника. Министерством здравоохранения Кировской области инициирована тщательная проверка данного инцидента.

Кировские врачи также подключились к обсуждению. Портал newsler.ru взял несколько комментариев у врачей из госпиталя.

Можете быть уверены, что подобного просто не могло быть - никто пациентов госпиталя не умерщвлял, и доказательством тому - сама история, рассказанная больным человеком. Возможно, он о таких убийствах думает, мечтает, проживает их в своей голове, но это не реальность, - передают слова врачей на портале.

Также врачи уточнили, что смерть от асфиксии всегда оставляет на лице и теле видимый след. Кстати, "брат-анестезиолог" на форуме рассказал, что убивает пациентов "один на один" в индивидуальной палате. Однако такие палаты есть только в частных клиниках.

Ранее мы публиковали видеообращение настоящего брата-анестезиолога, в котором он говорит, что его оклеветали.

Напомним, в соцсетях и СМИ появилась информация, что брат-анестезист за три года убил 10 ветеранов. В подтверждение к публикациям на форуме была прикреплена фотография униформы с именем и отчеством.

...

  • 0

Популярное

Последние новости