«Система Глобус» запустила новую программу лояльности для своих покупателей

«Система Глобус» запустила новую программу лояльности для своих покупателейЭто партнерский материал. Фото Система Глобус

Компания «Глобус» запустила мобильное приложение новой бонусной программы «Система Глобус», где объединила разные популярные предприятия в сфере торговли и услуг нашего города.

Новая бонусная программа позволяет покупателям накапливать на карте в предприятиях-партнерах до 10 процентов в виде бонусов от стоимости покупки. До 20 процентов от стоимости покупки сэкономить можно и в дни рождения. Вернуть бонусами можно до 50 процентов стоимости отдельных продуктов питания и услуг. При этом предусмотрена прозрачная система списания бонусов при расчете за покупки: до 99 процентов от стоимости чека можно оплатить бонусами в любом предприятии-партнере по курсу 1 бонус = 1 рубль!

Также для участников программы с 16.12.2019 в супермаркетах и кулинариях «Система Глобус» будет действовать акция «Цена по бонусной карте», в рамках которой можно будет приобрести отдельные продукты питания по очень низким ценам!

Скачать приложение бонусной программы «Система Глобус» можно уже сейчас  App Store и  Google Play , а так же на сайте «Программы» в разделе «Как получить карту» (18+).Среди всех покупателей, кто в период с 02.12.2019 по 29.12.2019 скачал и установил мобильное приложение бонусной программы «Система Глобус», компания разыграет 4 смартфона iPhone XR*. Победитель розыгрыша будет определяется еженедельно, по понедельникам в 12:00.

В удобном личном кабинете приложения покупатели могут отслеживать бонусный счет, просматривать предложения о действующих и запланированных акциях предприятий - участников, подписываться на рассылки по интересам, а также получать персональные предложения, с которыми экономить на покупках любимых продуктов и услуг так просто!

Еще одно новшество Бонусной программы лояльности – виртуальная карта!Теперь карта у вас всегда под рукой – в вашем смартфоне. Чтобы совершать выгодные покупки просто зайдите в приложение, активируйте функцию «Моя карта» и предъявите
ее при расчете. Все просто! 

Накопленными на карте бонусами вы всегда сможете поделиться с родными и близкими, ведь в личном кабинете доступна простая функция перевода бонусов с карты на карту.

Покупатели, которые желают получить бесплатно пластиковую бонусную карту, смогут это сделать в период с 13.01.2020 по 29.02.2020 года. Для этого нужно всего лишь обменять при расчете на кассе в любом предприятии, являющимся партнером «Программы», дисконтную карту «Система Глобус» (серебряную и золотую) на новую бонусную, либо приобрести карту на платной основе, оплатив вступительный взнос в размере 49,99 руб. Подробную информацию, правила участия в бонусной программе «Система Глобус», список предприятий, участвующих в программе, размер начисляемых бонусов, акции, которые действуют по карте можно изучить на сайте bonus-globus.ru или задать интересующий вас вопрос по телефону 711-700 (ежедневно с 10:00 до 21:00).

 

*Акция для участников бонусной программы «Система Глобус». Организатором акции является ООО  «Роксэт-С», ОГРН 1024301315500 610000 г. Киров, ул. Московская, д. 2А, кабинет 1. Информация об организаторе акции, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте  bonus-globus.ru  и по телефону 711- 700. Организатор «Программы» является ООО  «Роксэт-С», ОГРН 1024301315500 610000 г. Киров, ул. Московская, д. 2А, кабинет 1.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости