В Чистых прудах завершается строительство здания школы

В Чистых прудах завершается строительство здания школыФото из архива progorod43.ru

Работы планируют завершить в октябре 2019 года

В администрации города Кирова рассказали, что строительство здания школы №25 в микрорайоне Чистые пруды подходит к завершению. 

Так, по данным управления строительства и инженерной инфраструктуры, в учебном корпусе проведены следующие работы: устройство каркаса, кровли, окон, оштукатуривание, облицовка фасадов.

Рабочие продолжают внутреннюю отделку, в частности окрашивают стены и потолки, делают облицовку стен керамической плиткой и укладывают керамогранит на пол. Также идет установка пластиковых и деревянных дверей, монтируются системы пожарной сигнализации, вентиляции, электроснабжения.

Одновременно обустраивается физкультурно-оздоровительный комплекс новой школы: уже обустроен фасад, сейчас ведутся штукатурные работы, идет прокладка наружных сетей и благоустройство территории. Рабочие приступили к планировке участка под стадион.

Напомним, что учебное заведение рассчитано на 1 тысяч мест, включает в себя бассейн и помещения физкультурно-оздоровительного назначения. Сдача школы планируется в октябре, после чего ее снабдят необходимым оборудованием.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости