Гороскоп на неделю с 22 по 28 июля: у Овнов - непростой период, а Львам нужен отдых

Гороскоп на неделю с 22 по 28 июля: у Овнов - непростой период, а Львам нужен отдыхфото unsplash.com

Астрологи о том, что ждет представителей разных знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 22  по 28  июля 2019 года даст несколько советов для всех знаков зодиака.  

Овны

У Овнов сейчас непростой эмоциональный период. Вы запутались в себе, и вас совершенно вымотала работа. Сбежать и все бросить вы не можете, так как очень сильно зависите от обстоятельств и других людей. Но на этой неделе можно кое-что предпринять для облегчения вашей участи: ложитесь рано спать, и тогда успеете больше. В этом случае клубок нерешенных вопросов и невыполненных дел уменьшится в разы. Камень недели: нефрит.

Тельцы

Сейчас вы заняты денежными хлопотами и решением юридических вопросов. Если планировали дальнюю поездку, то лучше пока отложить. Очень загруженная неделя, во время которой вы сделаете очень много для вашего будущего. Возможны недопонимания с партнером и детьми. Совет карт: не ждите от этой недели глобальных перемен, пока вы готовите почву для новых побед. Камень недели: аквамарин.

Близнецы

Возможны конфликты с коллегами и друзьями. На этой неделе вам придется отстаивать свою точку зрения, защищать свои интересы и свою территоррию. Есть опасность совершить какой-то опрометчивый, глупый поступок в любви. Не давайте волю своим эмоциям, потом будете жалеть. Если вы бизнесмен или работаете в продажах, то этот период обещает быть прибыльным. Камень недели: хризопраз.

Раки

Финансовая сторона жизни обещает порадовать, возможны денежные поступления на этой неделе. В остальном период спокойный, где-то даже медленный. В работе вы столкнетесь с несвоевременным выполнением работы, быстроты и скорости в решении рабочих моментов не ждите. В середине недели вам может показаться, что вы запутались и опять потеряли жизненный ориентир, но к выходным все встанет на свои места. Камень недели: аметист.

Львы

Нынче ждите больших финансовых поступлений, причем возможны денежные подарки от противоположного пола. Сама по себе неделя ленивая, не ждите какого-то роста и развития в эти семь дней. Сейчас вам нужно отдохнуть, чтобы в августе уже начать выполнять реальную работу, связанную с конкретными действиями. Пока пишем планы, составляем сметы, готовим проекты и документацию. Камень недели: малахит.

Девы

Карты советуют заняться духовными вопросами: сходите на йогу, медитацию, возьмите в библиотеке книгу, в конце концов. Один из ваших вечеров должен выглядеть так: дома или в кафе с теплым пледом в обнимку, с вкусным какао вы сидите в телефоне и смотрите, куда бы поехать в следующий отпуск. Также можно с головой погрузиться в научную фантастику, никто вам слова плохого не скажет. Камень недели: лунный камень.

Весы

Очень прибыльная неделя: вы получите вознаграждения и за работу, которой занимаетесь давно, и за совершенно новые проекты. Удачное сотрудничество, переговоры, сделки. Все это наполнит вашу жизнь. Карты обещают исполнение мечты, связанной с покупкой чего-то дорогого и долгожданного. Совет карт: страхов и переживаний тоже будет хватать, но тут нужно меньше думать, довериться Вселенной и просто быть в потоке. Камень недели: змеевик.

Скорпионы

Вам придется больше внимания уделить своим детям или внукам. Неделя будет носить семейный характер, и к пятнице вы довольно сильно утомитесь от общения с родственниками. Совет карт: выходные посвятить себе, собственному развитию, написанию планов и целей на будущее. Также ждите подарка со стороны противоположного пола. Камень недели: гематит.

Стрельцы

Во-первых, есть вероятность оформить на себя в этот период большой кредит. Если вы на это решились, значит, решение было принято в результате долгих размышлений. Не сомневайтесь, вы все делаете правильно, сейчас это лучшее, что вы можете сделать для себя и своей семьи, если таковая имеется. К концу недели появится много рабочих планов и креативных идей. Самый тяжелый день на неделе – это среда, поэтому ложитесь спать во вторник чуть раньше обычного. Камень недели: кохолонг.

Козероги

Сейчас период ожидания результатов, пока рано говорить о больших доходах или стабильной заработной плате, но вы к этому идете. Вам нынче ни в коем случае нельзя оставаться в гордом одиночестве, зайдите к подружке в гости на чашечку чая. Также карты акцентируют ваше внимание на том, что если вы когда-то мечтали начать учить иностранный язык, то время пришло. Сейчас это хобби вдохнет в вас новую жизнь.

Камень недели: вулканическая лава.

Водолеи

Сейчас вы не можете выбрать, в каком направлении вам развиваться. Выбирайте более денежное ремесло, там вас ждут триумф и удовлетворение процессом. На неделе возможны денежные поступления, потрать часть денег на себя, свое здоровье и свои удовольствия. Тогда ваше настроение улучшится в разы и вдохновения не заставит себя долго ждать.

Камень недели: тигровый глаз

Рыбы

Если вас настигла хандра, прогоняйте ее трудотерапией и смехом. Тем более что нынче вас ждет неожиданная премия, которая пополнит ваши накопления. Обратите внимание на свое здоровье, возможно, нужно сдать пару анализов на сахар и холестерин. Обратите внимание на питание и режим. Лето – лучшее время для оздоровления и похода к врачу. Камень недели: гранат. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости