По Кирову разгуливает капитан красной фурии

Вятский модник удивляет прохожих новым прикидом

 

К финалу чепионата Европы по футболу Виктор Казаковцев создал новый костюм, невероятно яркий и красочный. Поскольку победу в чемпионате одержала испанская команда ребят в красном, новый костюм кировского модельера называется «Капитан красной фурии».

 

Наряд включает красные шорты и оранжевые гетры из сэконд-хэнда, спортивную красную майку за 100 рублей, малиновые ботинки из комиссионки, которые служат верой и правдой моднику уже 35 лет.

По представлениям 19-20 века у каждого чемпиона должен быть своего рода чепчик, поэтому к обычной красной бейсболке я добавил красный пластиковый стаканчик, он и по цвету подходит, и роста мне прибавляет, - рассказал Виктор Казаковцев. - Главное — чтобы наряд хорошо смотрелся издалека.

Самое примечательное в новом костюме изобретательного пенсионера — это нагрудная лента с так называемыми 12 медалями. Как пояснил модник, это число было выбрано произвольно. Обрамление ленты, как и медали, переливаются на солнце всевозможными цветами.

Есть люди, которые смеются, завидев мой новый костюм, - признался Виктор Казаковцев. - А мне становится страшно от того, как бы у них сердце не порвалось от радости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости