Что обсуждают: девушку с переломами черепа и ЕГЭ

Что обсуждают: девушку с переломами черепа и ЕГЭфото из открытых источников

Главное за вчерашний день

Для наших читателей сделали подборку самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на портале за среду, 10 июля. 

В Кирове во время селфи сорвался с 10 этажа молодой человек, об этом написали на портале newsler.ru.

Сообщается, что со здания сорвался закончивший в 2019 году школу старший сын экс-зампреда правительства Кировской области при Никите Белых Дмитрия Матвеева. Пострадавший выжил, но получил несколько тяжелых травм, среди которых перелом семи ребер и сломанные кости таза.

В Центре оценки качества образования Кировской области подвели итоги государственной итоговой аттестации. В этом году ЕГЭ сдали 5872 человека, в числе которых 5550 выпускников 2019 года.

Специалисты назвали самые востребованные предметы по выбору:

  • обществознание (сдали 2872 человека);
  • физика (1210 человек),
  • биология (1300 человек),
  • история (967 человек). 

18-летняя девушка сорвалась с неогороженного обрыва на набережной у Александровского сада. У нее многочисленные тяжелые травмы, об этом сообщает портал Newsler.ru.

27 июня Анна, выпускница одной из средних школ Кирова, со своим другом гуляла по набережной около 22:00. В конце опустевшей автостоянки девушка заметила одинокий куст. За ним оказался обрыв, который ничем не освещен и не огорожен.

Известна стоимость квартир в жилом доме, который сделали из морга в поселке Мирный. В здании 10 квартир. 6 квартир-студий, три однокомнатные квартиры и одна двухкомнатная выставлены на продажу на сайте бесплатных объявлений. Продавец уточняет, что в квартирах сделана чистовая отделка. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости