Кировчане назвали адреса, где обитают крысы

Кировчане назвали адреса, где обитают крысыФото из открытых источников

Очевидцы советуют обходить эти места стороной

Жителей Кировской области пугает, что в разных районах Кирова свободно живут и размножаются крысы. Специально для вас мы сделали подборку комментариев кировчан, чтобы вы знали, в каких местах города нужно ходить аккуратнее.

На Монтажников, 18  прямо за домом у колодца поселилась целая семья крыс. Семь крысят и две здоровые крысы. Что делать? Куда обращаться? Здесь постоянно ходят дети, ведь  рядом школа и несколько детских садиков. Вдруг накинутся? - сообщает Елена Стародумова, подписчик группы "ЗК".

Крысы свободно живут в Чистых прудах рядом с магазином "Пятерочка", - ужасается Ольга Селиванова, подписчик группы "ЗК".

Удивительный дом на улице Упита, 13. Хожу в МФЦ в этом доме часто по долгу службы. Прошлым летом проходящих мимо и входящих в здание людей кусали блохи, а в этом году нападают крысы! Даже интересно, какая живность на нас будет выпрыгивать из подвала этого дома в следующем году,  - с грустью констатирует Наталья Туранова, подписчик группы "ЗК".

Гуляли вечером у цирка. Крысы, можно сказать, рядом с ногами бегают, ничего не боятся! Мы пока проходили пруд, 4 крысы пробежало в метре от нас! Одна грязь и мусор.Что происходит с городом? Он утопает в мусоре и грязи! Кругом тараканы и крысы! - делится неизвестный автор в "ЗК".

Видел, как на улице Мельникова, дом 26 из колодца вылезали крысы. Просто ужас,  - рассказал Дима Ермолин, подписчик группы "ЗК".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости