Нашлась пропавшая девушка с грудным ребенком

«Пропажу» разыскивали два дня

 

Во многих СМИ города появилась ориентировка: пропала девушка с грудным ребенком. 18 июня около 4 часов утра в полицию обратился кировчанин с сообщением о том, что 11 июня около 10 часов из дома по проспекту Строителей ушла его жена Валерия Трефилова с грудным сыном. Два дня все силы отдела розыска были брошены на поиски девушки.

 

Валерия сама еще ребенок - ей всего 17 лет, и муж был очень обеспокоен ее исчезновением. Более того, ранее девушка уже убегала из дома.  Иногда любительницу путешествий находили за пределами области. В данный момент девушка состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

Когда девушка забеременела, то практически сразу вышла замуж за  отца ребенка и они стали жить вместе. Тот период был спокойным, из дома она не убегала, - сообщил начальник отдела организации розыска УООРД УМВД России по Кировской области Сергей Тарасов. - Как только ребенку исполнилось три месяца, девушка решила вспомнить беззаботное время и вновь таинственным образом исчезла. Близкие были обеспокоены не только за жизнь Валерии, но и за малыша, который явно не привык к подобным странствиям.

Сегодня путешественницу нашли в районе Балезино. Девушка объяснила свое внезапное исчезновение тем, что она отправилась к своей подруге, а затем решила проведать свою свекровь.

 

Случаи, когда люди пропадают, увы, не редкость. Не так давно мы публиковали материал о пропавшем дедушке. Напомним, взывала о помощи в поисках деда его внучка. К сожалению, история закончилась трагедией. Сегодня статус внучки «В контакте» гласит: «Похороны деда прошли хорошо,очень много человек пришли помянуть его....Деду бы было приятно,что его так любят ....»

...

  • 0

Популярное

Последние новости