Кировчанин побывал на концерте Мадонны

31 мая в Израиле стартовал новый мировой тур этой эпатажной певицы

Кировский танцор Павел Самойлов был на самом первом концерте турне M.D.N.A., прошедшем в Тель-Авиве.

Никогда не видел столько людей на концертах, билеты все были распроданы, зрителей было примерно 50 тысяч человек! — рассказал Павел — Самый прикол, во время концерта балконы переплюнули фан-зону по аплодисментам, хотя должно бы быть наоборот :))) Концерт шел больше двух часов. Открытие — МУРАШКИ ПО КОЖЕ!!! С ее словами «O, my God...» Да, открытие началось именно с GIRL GONE WILD и Казачками, с туфлями, стразы от которых слепили глаза! НАЧАЛО это вынос! Особенно эффекты видео!!!

Особенно удивили зрителей видеозаставки  - все смотрелось на одном дыхании.

Очень понравилось то, что Мадонна всегда развивается в профессиональном плане, осваивает какие-то новые трюки, стили, пробует новое, - продолжает делится своими эмоциями Павел. - Команда танцоров, акробатов, танцоров-каучуков очень сильная. Сцена-трансформер просто УАУ!

Билеты на концерт были распроданы полностью задолго до концерта. Даже на афишах в Тель-Авиве так и было написано «Распродано». Стоимость билета на шоу обошлась Павлу в 4000 рублей. В то время как в Москве в танцевальный партер такой же билет стоил бы 8000.

 

Внимание поклонникам! В рамках тура Мадонна посетит и Россию! Ее концерты пройдут 7 августа в Москве и 11 — в Санкт-Петербурге.


Оказывается, Павел уже не в первый раз побывал на концерте «живой легенды»: в 2009 году в Петербурге он так же был на шоу. Танцор отметил, что  представление трехлетней давности его очень вдохновило, и он решил обязательно съездить на открытие следующего тура.

 

Кстати, Тель-Авив был не случайно выбран отправным пунктом нынешних гастролей Мадонны: именно здесь три года назад она завершила свое предыдущее мировое турне «Sticky & Sweet Tour». По информации с официального сайта певицы, в рамках турне она даст 84 концерта, на которые продано уже более 1,4 миллиона билетов. Кроме Европы, Азии и Северной Америки поп-звезда обещает выступить в Мексике и Южной Америке, а также в Австралии, где ее не видели без малого 20 лет. По подсчетам западных изданий, еще только начинающиеся гастроли уже принесли их организаторам около 240 миллионов долларов, а общий доход от продажи билетов достигнет 300 миллионов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости