Окна «Веккер» ищут первого клиента

Окна «Веккер» ищут первого клиентаДевушка смотрит в окно, фото из открытых источников

Этот надежный и проверенный производитель давно известен в регионе

На вопрос «Где вы заказывали пластиковые окна?», наверное, каждый второй кировчанин ответит: «В компании «Окна Веккер». Это не просто слова. В канун 15-летия сотрудники компании подвели итоги, и оказалось, что клиентами «Веккер» за эти годы стали около 100 тысяч семей!

Директор компании Павел Запевалов

С чего все началось? В 2003 году компания, тогда она называлась «Окна Века», вышла на рынок с малоизвестным продуктом - оконным профилем ПВХ VEKA. Время показало: выбор был верный, за 15 лет работы компания завоевала репутацию производителя надежных окон. В какой еще компании каждое окно изготавливают и устанавливают по ГОСТу и дают гарантию 5 лет?!

Что дальше? Если раньше компания делала акцент на качество и сервис, то сейчас взят курс на энергоэффективность. Здесь уже внедряются европейские стандарты к тепловой эффективности оконных блоков, хотя обязательными они не являются. Заказчики отмечают, что такие окна берегут тепло, а это отражается на платежах за отопление. В квартирах и домах, где установлены тепловые счетчики, окна помогают существенно экономить на коммуналке.

Вкладывая деньги в обустройство жилья, лучше не рисковать. Сэкономив на покупке качественных окон, вы будете тратить немалые суммы на исправление недостатков. Чтобы избежать этого, стоит сразу обращаться к профессионалам. Записаться на замер и получить консультацию вы можете по телефону 20-40-51. Дополнительную информацию прямо сейчас узнайте на сайте oknavekker.ru.

Для ремонта окон, обшивки балконов и изготовления москитных сеток уже 5 лет работает наша служба "Плохим окнам.нет".

Подробности узнайте прямо сейчас на сайте plohimoknam.net и по телефону: 47-27-20.

Внимание! Разыскивается первый клиент компании «Окна Века»/"ВЕККЕР".

Условия простые - позвонить в офис продаж и сообщить номер и дату договора - 1 июля мы подведем итоги нашего поиска. Клиент с самым ранним договором получит в подарок новое окно. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости