Что обсуждают в Кирове: похищение собаки и труп в Радужном

Что обсуждают в Кирове: похищение собаки и труп в Радужномфото из открытых источников Животное отобрали у ребенка на улице

Главные темы за вчера

Собрали в одном материале самые обсуждаемые новости за субботу, 6 апреля, на портале progorod43.ru. 

В Кировской области пропала женщина

47-летняя Светлана Разницына пропала 3 апреля 2019 года, сообщают волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт». Женщина вышла из дома в Белой Холунице 3 апреля около 8 утра и исчезла.

Очевидцы: «В Радужном на проспекте Строителей лежит труп»

В субботу, 6 апреля 2019 года, в микрорайоне Радужный в Кирове на улице умер мужчина. Об этом в редакцию сообщила читательница Ирина Кузнецова.

Ирина уточнила, что тело лежит на проспекте Строителей около магазина «Кедр»:

Продавец магазина рассказала, что мужчина шел и упал замертво. Лежит уже часа три, увезти не могут. 

В Кирове полицейские остановили BMW X6, которым управляла женщина-водитель с признаками алкогольного опьянения. Видео появилось в группе «Место происшествия».

Журналисты Первого городского канала сообщают, что женщина не устраивала истерик по поводу задержания и вела себя адекватно. Отказываться от прохождения тестирования на алкогольное опьянение она не стала.

В пятницу, 5 апреля 2019 года, в Кирове на улице Профсоюзной неизвестный отобрал у ребенка белого померанского шпица. Об этом сообщила владелица собаки Мария Петрова в соцсетях.

Мария уточнила, что ЧП произошло примерно на углу улиц Карла Маркса и Профоюзной около 11 часов. Позже собаку вернули владельцам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости