Почему нужно перестать «копить деньги на лечение зубов»?

Почему нужно перестать «копить деньги на лечение зубов»?Запишись на консультацию уже сейчас. Фото из открытых источников

Отговорки в сторону! Отсутствие денег — не повод откладывать проблему

У вас проблема с зубами? Давно пришло время заняться их здоровьем? Как часто вы откладывали это важное дело на потом, аргументируя тем, что сейчас нет денег? На практике отговорка в стиле «подкоплю немного и потом пойду» говорит лишь о том, что вы этого не сделаете. Давайте разберемся почему.

Слабая мотивация. Вы не сможете накопить, не зная, какое именно лечение вам требуется и сколько оно стоит. Накопительство без конкретной цифры бессмысленно. В итоге эти средства используются, например, для приобретения квартиры или машины, а зубы так и остаются невылеченными. Как же тогда быть?

Начните с малого. Даже если у вас нет совсем времени и денег, то выделить небольшую сумму на консультацию, рентгеновские снимки и диагностику можно всегда. Например, консультация стоматолога стоит 200 рублей. Это смешная сумма, которая не ударит по вашему бюджету, зато вы узнаете о состоянии ваших зубов, срочности вмешательства и цене вопроса, а значит, и накопить будет уже гораздо проще и быстрее.

И еще несколько нюансов:

1. После консультации может оказаться, что стоимость лечения значительно меньше, чем вам кажется.
2. Большой объем стоматологических услуг предполагает несколько этапов. А значит, и оплата осуществляется поэтапно.
3. В случае, когда требуется протезирование на имплантатах — этап протезирования начинается через 2-4 месяца после имплантации. У вас будет время накопить нужную сумму.
4. Можно пользоваться акциями, это тоже существенно снижает стоимость услуг стоматолога.

Куда обратиться за помощью? Только для читателей портала «ПРОГород43» в медицинском центре «Эдельвейс» действуют специальные предложения:

  • профгигиена полости рта — 1900 рублей;
  • лечение и протезирование под ключ: постановка светоотверждаемой пломбы — 1500 рублей; эсететическое восстановление зуба — 2200 рублей; удаление зуба — 700 рублей; бюгельный протез — 21000 рублей.

Адрес: ул. Калинина, 40
тел. 32-57-57
Вконтакте

Лицензия  №ЛО-43-01-002825 от 11.07.2018
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

...

  • 0

Популярное

Последние новости