Что обсуждают в Кирове: посещение могилы 3-летнего ребенка и ДТП на юго-западе

Что обсуждают в Кирове: посещение могилы 3-летнего ребенка и ДТП на юго-западеНовости, которые больше всего взволновали горожан фото из открытых источников

Главное за вчерашний день

Собрали в одном материале самые обсуждаемые новости за понедельник, 28 марта, на портале progorod43.ru. 

27 марта в Кирове назначили нового начальника УГИБДД УМВД по городу Кирову. Информацию сообщили в УМВД России по Кировской области. Новым начальником УГИБДД УМВД по городу Кирову стал подполковник полиции Александр Николаевич Власов. 

У 3-летнего сына кировчанки, которая оставила пятерых детей одних в квартире, обнаружили серьезные проблемы с развитием. Информацию сообщает портал «Комсомольская правда» со ссылкой на свои источники.

Стало известно, что 3-летний сын женщины серьезно болен. Он не умеет разговаривать и самостоятельно есть. Кроме того, врачи детской областной больницы, где ребенок проходит обследование, подозревают, что у мальчика хронический рахит.

В четверг, 28 марта, прошло ровно 40 дней со дня гибели 3-летней К., которую мама оставила дома одну на неделю. В группе памяти ребенка в соцсетях горожане делятся, что съездили на кладбище.

Десятки горожан еще накануне планировали поездку и сообщали друг другу о том, сколько свободных мест осталось в машине. Видно, что кировчане везут девочке кукол, мягкие игрушки, цветы. И воду. Бутылки с водой стоят справа от могилы рядом с венками. 

28 марта на проспекте Строителей автомобиль сбил кировчанку. Фото прислал читатель Роман Зайцев. Очевидцы сообщили, что у пострадавшей окровавлена голова, а нога находится в неестественном положении. В ГИБДД по городу Кирову прокомментировали случившееся. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости