Спорт для детей: чирлидеры умеют все

Спорт для детей: чирлидеры умеют всеНа международных соревнованиях по чир-спорту. Фото предоставлено рекламодателем

Для гармоничного развития ребенка требуются не только умственные, но и физические нагрузки

Важно понимать, что чем раньше вы приведете ребенка на занятия, тем выше вероятность, что у него будет успешное будущее. В отличие от музыкального слуха, пластику и чувство ритма можно привить практически к каждому ребенку. Все зависит от уровня мастерства педагогов и от того, как они смогут заинтересовать будущего танцора, поэтому выбор правильной спортивной секции очень важен.

У каждого любящего родителя есть возможность привести свое чадо в спортивно-танцевальную студию «ФУГИ DANCE». Совсем не важно, какой уровень подготовки у ребенка. Если ему уже исполнилось три года, то вы уже можете отдать его в чирлидинг. Это вид спорта, который сочетает в себе элементы шоу и зрелищных видов спорта: танцев, гимнастики, акробатики.

Благодаря этому направлению у ребенка будет правильная осанка, появится гибкость и повысится самооценка. Чирлидинг дисциплинирует и учит жить в коллективе, а неуемная энергия ребенка будет использована с пользой.

В спортивно-танцевальной студии «ФУГИ DANCE» работают квалифицированные тренеры, инструкторы по воздушной гимнастике и растяжке, действующие спортсмены, танцоры, акробаты работающие по индивидуальным методикам.

С 22 по 25 марта спортивно-танцевальная студия «Фуги DANCE» приняла участие во Всероссийском соревновании на кубок Горького по чир-спорту.

На конкурсе было представлено 22 региона нашей страны. Ученики из «Фуги DANCE» заняли два вторых места и одно третье.

Спортивно-танцевальная студия «Фуги DANCE» приглашает на занятия детей с любым уровнем подготовки!

Направления:

- Чир-спорт
- Чирлидинг
- Чир хип-хоп
- Воздушная гимнастика
- Современная хореография
- Baby Dance
- Акробатика
- Растяжка
- Детские группы по растяжке и воздушной гимнастике
- Вокал

Студия имеет более 100 призовых мест на соревнованиях. Ученики ежегодно принимают участие в соревнованиях окружного, российского, мирового уровня:

 - воздушная гимнастика: золотые и серебряные призеры Первенства мира-2018, золотые и серебряные призеры Чемпионата и Первенства Европы-2018, золотые и серебряные призеры Чемпионата и Первенства России-2018 и 2019, серебряные призеры Чемпионата в номинации "Элит" (профессионалы) 2019

- чир-спорт: золотые призеры Фестиваля Беби-чир-2019, серебряные и бронзовые призеры Всероссийских соревнований на кубок Горького-2019, золотые и серебряные призеры кубка Кирова - 2018, золотые призеры Кировской области - 2019, бронзовые призеры ПФО-2018, золотые и серебряные призеры ПФО-2017.

Желаете успешного будущего ребенку? Приходите в «ФУГИ DANCE».У нас идет круглогодичный набор!

Записывайтесь на пробный урок по тел.: 45-09-33

Контакты:
ул. Московская, 135, 2 эт. (ТЦ «Малахит»)
Телефон: 45-09-33
Вконтакте
Инстаграм

...

  • 0

Популярное

Последние новости