Открытие зоомагазина в Кирове: «Зверье Мое» теперь есть на улице Ленина, 20

Открытие зоомагазина в Кирове: «Зверье Мое» теперь есть на улице Ленина, 20

В магазинах сети каждую неделю действуют новые скидки

В Кирове открылся новый уютный зоомагазин «Зверье Мое», расположенный на Ленина, 20. Здесь разнообразный выбор кормов для собак, кошек, декоративных птиц, рыб, мелких животных и грызунов.

Зоомагазины «Зверье Мое» в Кирове — это не просто магазин, а место, где всегда будут рады вам и вашему питомцу. Здесь можно пообщаться с людьми со схожими интересами и получить ценную консультацию по уходу за питомцем, советы по его кормлению и содержанию, а еще всегда можно приобрести все необходимое для счастливой жизни вашего любимца.

Ассортимент магазина порадует даже самого щепетильного любителя домашних животных. Вы сможете найти множество игрушек, одежду, косметические средства и многое другое. Все товары даже не описать, поэтому самое лучшее это прийти в магазин и убедиться в этом самому, без приятной покупки вы точно не уйдете.

Широкий ассортимент товаров, уютная атмосфера и консультации квалифицированных специалистов – простой секрет популярности зоомагазинов «Зверье Мое».

«Общение с питомцами должно приносить радость, а не бить по карману!» - считают в зооцентрах «Зверье Мое», поэтому предлагают выгодно сэкономить при покупке корма, витаминов, лакомств, противопаразитарных средств, амуниции, одежды и обуви для вашего любимца. До конца апреля при предъявлении купона (в электронном или бумажном виде) на Ленина, 20, скидка 10%.

Еще в магазинах «Зверье Мое» действуют постоянные акции. 15 числа каждого месяца скидка 15% на все неакционные товары и 30% на отдельные группы. Также в сети "Зверье мое" действует акция "Счастливый час" скидка 20% каждое воскресенье в последний час работы магазина. Участвует весь ассортимент, кроме акционного (выделен зеленым ценником). Приходите и оцените ассортимент и сервис!

15 марта
Скидка 30% будет на туалеты (лотки) для кошек и собак; на шампуни и спреи*. 
*Кроме акционных товаров со сниженной ценой

Более 2000 товаров – все, что необходимо вашим питомцам, и по выгодным ценам!

Ждем Вас в «Зверье Мое» по адресу:

г. Киров, ул. Ленина, 20 (вход с ул. Мопра)

т. 89536866166

Режим работы:

  • Пн-Пт: 9-20
  • Сб: 9-18
  • Вс: 9-17

...

  • 0

Популярное

Последние новости