Гостей города продержали в полиции до утра

Для жителей Пензы поход в кировский клуб закончился «разборкой»

 

В редакцию обратился пострадавший от действий охранника заведения Радик Мусаутов. Он рассказал как произошел инцидент.
- По приезду в Киров я подхватил какую-то глазную инфекцию и через каждый час был вынужден закапывать антибиотик в глаза. В клубе мне в очередной раз стало необходимо провести эту процедуру и я, сидя за столиком, закапал капли. Запрокинул голову назад и в таком положении сижу, жду когда лекарство впитается.
Но завершить лечение Радику помешал охранник.
- Он схватил меня за локоть и сказал, что спать у них в заведении нельзя. Я резко отпрянул и послал наглого парня в баню. И началось...Охранник предложил мне выйти, я согласился. На пути нам встретился начальник охраны и мы начали разбирать ситуацию втроем, - продолжил пензяк.
Вскоре была вызвана полиция, а Радиком написана претензия в книгу жалоб.
 - Выяснилось, что этот охранник даже официально не числится в списках сотрудников заведения. Но в отделение ему с нами ехать все же пришлось. Ей, богу, я не хотел доводить ситуацию до этого, мне хватило бы адекватного извинения... Но на это из администрации заведения никто не пошел.
История закончилась только под утро. Пострадавший с женой покинули участок около четырех утра, охранник еще продолжал давать показания...
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости