В Кирове разыскивают мужчину, обокравшего салон сотовой связи

В Кирове разыскивают мужчину, обокравшего салон сотовой связиФото из архива, не имеет отношения к случившемуся

Ему удалось вынести деньги и 12 сотовых телефонов

Сотрудники отдела полиции № 2 УМВД России по городу Кирову разыскивают неизвестного мужчину, который 16 февраля около 20 часов на улице Карла Маркса, 132 открыто похитил из салона связи деньги и 12 сотовых телефонов. Все телефоны находились в упаковочных коробках, которые неизвестный вынес из помещения торговой точки в полимерном пакете-майке черного цвета.

Приметы неизвестного: рост 170-175 сантиметров, среднего телосложения, был в матерчатой куртке темно-синего цвета с капюшоном длиной немного ниже пояса, светлые джинсы, на куртке в районе груди имелись узкие вставки или тесемки коричневого или оранжевого цвета.

При себе имел матерчатую маску черного цвета с вырезом для губ и глаз, перчатки черного цвета и предмет, похожий на нож, длиной около 20 сантимеров с рукоятью черно-серебристого цвета.


Полицейские просят владельцев автомашин, имеющих в салоне видеорегистраторы, проезжающих или живущих в данном районе, предоставить видеозаписи. Всю имеющуюся информацию по этому  преступлению сообщать в ОП № 2 УМВД России по Кирову или по телефонам 64-52-09, 40-60-40, 02, 112.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости