Настоящая сказка ждет всех кировских детей

1 июня газета «Pro Город» совместно с каталогом «Семья» и ТРЦ «Фестиваль» проведет  детский праздник, посвященный Дню защиты детей

 

Каждый год тематика праздника бывает разной: то это Олимпиада со спортивными конкурсами, то конфетный праздник. А этим летом мы решили отправиться в настоящее сказочное приключение.

- Такие праздники уже стали традиционными, потому что они ужасно нравятся жителям нашего города, каждый раз их посещает все больше и больше народа. В первый год, когда был организован праздник, было около 2000 гостей, в прошлом году - уже пять тысяч кировчан собралось около "Фестиваля", - рассказывают организаторы. - Это всегда интересное и насыщенное событиями шоу с призами и конкурсами.

Что готовят организаторы?

Площадка у ТРЦ «Фестиваль» будет разделена на игровые зоны, где дети смогут участвовать в спортивных эстафетах, веселых играх. Также пройдет конкурс рисунков на асфальте. Создать праздничное настроение и почувствовать себя сказочным персонажем дети смогут с помощью аквагрима. И конечно, ребят ждет уже полюбившийся парашютобол.

 

Кульминацией «Сказочного приключения» станет розыгрыш призов от партнеров и организаторов праздника. А в завершении вечера детишек и их родителей ждет запуск в небо Жар-птицы и яркая дискотека.

 

Приглашаем кировчан окунуться в «Сказочное приключение» 1 июня в 16.00 на площадке у ТРЦ «Фестиваль» по адресу: ул. Волкова, 6.


Приходите всей семьей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости