В Кирове прошла встреча любителей аниме

Далеко не все пришли на пати в специальных костюмах

 

20 мая Кировский клуб любителей аниме и Японии провел необычное мероприятие: пати "FREEDOM. Корейский синдром", посвященное современной корейской музыке. Так клуб отметил годовщину проведения вечеринок.

 

На пати пришли 58 кировчан. В течение вечера их развлекали коллективы "Корико" и "Dream Way", а также рок-группа "Метрай", особый гость мероприятия. Музыканты представили каверы, знакомые и любителям Кореи, и любителям аниме, а также немного из своего творчества.

 

- Поскольку в названии мероприятия было обозначено слово “freedom”, что означает “свобода”, то необязательно было одеваться в стиле героев аниме, можно было прийти в самой обычной одежде, - рассказал организатор пати Владимир Корман.

По мнению Владимира, большого любителя произведений мультипликационной деятельности, в анимешных мультфильмах можно увидеть такие серьезные вещи, которые во многих художественных фильмах не увидишь.

 

Топ лучших аниме мультфильмов, по мнению Владимира Кормана:
“Унесенные призраками”, “Призрак в доспехах”, “Почти человек”, “Джин Ро”, “Ходячий замок Хауэлла”, “Манускрипт ниндзя”, “Последняя фантазия”, “Меч чужака”, “Девочка, покорившая время”, “Голос далекой звезды”, “5 сантиметров в секунду”.

...

  • 0

Популярное

Последние новости