Владимир Широков улетел с Бурановскими бабушками на “Евровидение”

Кирово-Чепецкий фотограф поддержит необычный коллектив на международном конкурсе

 

Вместе с полюбившимися певицами фотограф отправился в столицу Азербайджана - город Баку.

 

- Скоро уже с бабулями вылетаем, - написал  13 мая в своем твиттере Владимир Широков. - А пока мое видео с нашими бабулями!

 

Действие клипа происходит в родном селе бабушек – Бураново. Владимир Широков снял, как они поят лошадей, качаются на лыжах и на качелях, ездят на плюшках с горки, варят еду в котелке, сидят за столом с самоваром и поют свои песни.

 

Видео, в котором блистают Бурановские бабушки в компании с Владимиром Широковым, уже успело покорить многих жизнерадостностью и непосредственностью.

 

- Отличная работа Владимира Широкова о моих удмуртских Бурановских бабушках! Каждый удмурт узнает в них свою, - написал Михаил Вершинин.

 

- Не в обиду всем остальным звездам, это Ваша лучшая работа! Самые искренние эмоции у детей и стариков, - написала пользователь твиттера varya_yurmala.

Международный конкурс песни пройдет в Азербайджане впервые и станет 57 в истории “Евровидения”. Визуальной темой конкурса стали ярко-красные узоры; так что наряды Бурановских бабушек будут как нельзя кстати. В качестве логотипа конкурса в этом году выступает огненный цветок, девизом стала фраза “Light your fire”, что в переводе на русский означает “Зажги свой огонь”. Споют на “Евровидении” в этом году представители 42 стран. Полуфиналы конкурса пройдут 22 и 24 мая, финал запланирован на вечер 26 мая.

...

  • 0

Популярное

Последние новости