Цифровое телевидение – это легко и просто!

Цифровое телевидение – это легко и просто!
Современные технологии не стоят на месте, цифровые нововведения во всех сферах нашей жизни постепенно вымещают привычный для нас порядок вещей. В 2019 году это коснется и телевидения. В следующем году телевидение окончательно перейдет с аналогового эфирного вещания на цифровое. Жителям Кировской области, которые используют обычную антенну для просмотра телепрограмм, уже пора задуматься об улучшении качества своей жизни.
 
У вас есть несколько вариантов перехода на цифровое телевидение, все зависит от того, насколько вы готовы к кардинальным переменам.
 
Пути решения.
Путь 1: Подключение Интерактивного ТВ от «Ростелекома». Не выходя из дома, позвоните по телефону 8-800-1000-800 и получите возможность просмотра до 264 каналов телевидения высокой четкости, с удобными дополнительными опциями: архивом телепрограмм, возможностью перематывать и ставить эфир на паузу. Вам доставят оборудование и подключат к интерактивному телевидению в удобное для вас время. Оборудование предоставляется в аренду или рассрочку.
 
Путь 2: Спутниковое ТВ. При этом вы должны быть готовы к искажению сигнала при сильном ветре, проблемам при установке антенны, а также риску кражи оборудования.
 
Путь 3: Приобретение нового телевизора с поддержкой стандарта для цифрового телевидения. Необходимо обязательно уточнять параметры приобретаемого телевизора, дополнительно понадобится антенна, при этом будет возможность смотреть только 20 каналов.
 
Путь 4: Приобретение цифровой приставки к старому телевизору, по которой получите возможность смотреть только 20 каналов.
 
Что лучше? Решать вам. Кстати, в Кировской области уже около 47 000 семей выбрало Интерактивное ТВ от «Ростелекома». Если хотите к ним присоединиться, звоните на горячую линию 8-800-1000-800 или обращайтесь в офисы продаж!

...

  • 0

Популярное

Последние новости