Что обсуждают в Кирове: виновника смертельного ДТП и 20-градусные морозы

Что обсуждают в Кирове: виновника смертельного ДТП и 20-градусные морозыфото скриншот с видео

Главные новости за вчерашний день - в одном материале

Самые просматриваемые новости на progorod43 за четверг, 13 декабря

В четверг, 13 декабря 2018 года, к 7 часам утра на перегоне Макуха – Лунданка Подосиновского района Кировской области движение поездов после схода вагонов полностью восстановили. В ведомстве уточнили, что в ликвидации последствий аварии участвовали более 200 человек, выезжали на место происшествия 27 единиц техники.

ДТП произошло в 7:05 в Кирово-Чепецком районе. В деревне Глушиха бензовоз съехал с трассы, снес две опоры ЛЭП. 47-летний водитель бензовоза погиб. В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области уточнили, что бензовоз был пустой. 

Жизни пожилой женщины, которую вместе с внучкой сбил пьяный водитель на улице Московской, ничего не угрожает. Ее состояние стабилизировалось. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области. 

Среди кировчан появляются слухи о том, что женщина скончалась, но они не соответствуют действительности. Состояние пострадавшей стабильное. Виновник аварии до 22 января будет находиться в СИЗО. 

К выходным кировчан ожидают 20-градусные морозы. На регион надвигается Скандинавский антициклон. Именно он будет определять погоду в Кировской области в ближайшую неделю, постепенно дрейфуя в сторону Казахстана. Сейчас мы находимся на его периферии. В Кирове прекратятся осадки и сильно похолодает. В то же время выглянет солнце.

...

  • 0

Популярное

Последние новости