Что обсуждают: избиение 4-летней девочки и коммунальную аварию в Кирове

Что обсуждают: избиение  4-летней девочки и коммунальную аварию в Кировефото из архива progorod, к происшествию отношения не имеет

Главные новости за вчерашний день - в одном материале

Самые просматриваемые новости на progorod43 за среду, 12 декабря, в одном материале.

Информация о том, что в отделение чепецкой ЦРБ привезли 4-летнего ребенка со следами побоев, появилась в группе "Мамочки Кирово-Чепецка". В больницу девочку привезли в осенних ботинках, без тапочек и сменной одежды. Автор поста попросил неравнодушных горожан привезти ребенку сменную одежду, тапки и зимнюю обувь. По факту нанесения телесных повреждений несовершеннолетнему полицией проводится проверка.  

 

В среду, 12 декабря 2018 года, пропавшего 64-летнего Василия С. нашли погибшим. Источник, близкий к ситуации, рассказал, что нашли тело мужчины сотрудники УМВД за городом. По предварительным данным, Василий С. погиб от переохлаждения. 

В Кирове канализационными стоками затопило новый дом на улице Свердлова, 28а. Жители новостройки сообщили, что подвал и кладовые помещения в доме топит уже не первый раз. Некоторые владельцы квартир на первом этаже временно покинули квартиры из-за невыносимого запаха.  

11 декабря в Кировской области на перегоне между железнодорожными станциями Макуха - Лунданка грузовой поезд сошел с рельсов. Информацию подтвердили в региональном МЧС.

Известно, что сход 31 вагона с рельсов произошел в 18:39. В МЧС уточнили, что в результате аварии никто не пострадал, погибших также нет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости